Прочие дела домашние
сын ему 27 вот будет ребёнка заводит с девушкой может им помочь?
Оставить их в покое, дать им свобод----лучшей помощи и не придумаешь. Удачи!!!
Помочь - не мешать жить!!!!
Девушку трахнуть? А он не против?
Да, давай. Подсказывай из-за шторы. Что куда и как. А то молодо-зелено. Бгг
Не спешите, поживите спокойно. Еще намаетесь со снохой. Придет и будет требовать прописки и вас со свету сживать . Надоела спокйная жизнь. Сам найдет, не парьтесь.
В смысле? Родить что-ли?
а в чём помогать собрались.
В смысле свечку подержать, и направить.
ага, не мешайте сыну
Ребенка завести?
блин так противно читать.. будто бы все невески только и делают что приходят и портят жизнь, а еще самое главное что просят прописки и со свету сживают!!! жутко (((((и печально ((((((что из-за одного какого-то случая по сарафанному радио все разносится и нормальные девченки страдают (((((из-за какой-то намаевшейся свекрови (((((((
просто жутко ((((((помните свекрови, что вы должны обеспечить своему сыну так чтобы он к себе мог жену привести и это было изпокон веков!!!! а вы как свекрови должны эту невеску, от слова несведущая учить уму разуму и семейной жизни! (((((((от чего все такие стали ((((((не переживайте, у меня у самой сын, даже если будет какая стерва, я все равно буду терпеть ибо это выбор моего сына и если ему с ней хорошо, то тут уж извините, ничего ен поделать... это его выбор, а значит и ваш... потому как вы его таким вот воспитали.... и не жалуйтесь потом что все невестки стервы, надо не мальчиков воспитывать на побегушках, а мужчин!!!! все от женщин зависит.... ибо мы сами воспитываем либо слабаков либо героев!
извините, это я про предыдйщий ответ говорила)
а вообще просто принять как есть и оставить в покое, а они уж сами разберуться что куда!