Прочие дела домашние
Детей заводят от страха в старости одними быть?
Вы так и так одни будете. Кто-то из вас помрет первый, а дети будут навещать редко. У них будет семья, работа и свое время отдыха.
Чаще от того что "так надо"
у меня есть бездетная знакомая, именно этот страх она озвучила. что страшно остаться одной. очень паранояльно относится к своему здоровью. прислушиваясь к каждому звоночку. мы ещё в медицине работаем, где инвалиды на виду, их дети -мужья -жены катают, за них ходят. а тут--одна совсем. есть от чего напрячься
я нет, я об этом не думала когда рожала.
скорей важно оставить после себя для продолжения рода частицу. такую же умную и красивую. хотя это наверное лишнее писать
о старости одинокой никто не думает в в 20 лет когда сношаются..детей заводят женщины для того чтобы самим заботиться о ком то и получать от этого удовольствие..удовольствие получать от общения с собственным ребенком..
Lidiya Nikulina
и когда ребенок будет мамку слать на хер в 15 лет. ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ НЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ
Оксана Фицак
и что в этом трудного? нужно просто обозначить границы дозволенного и стараться не переступать их
По инстинкту и для уверенности что брак будет крепче
НЕт, из - за ЛЮБВИ К ДЕТЯМ, инстинкта
не соображаешь ты ни хрена
Lidiya Nikulina
инстинкта, че же ты не письку не дергаешь когда хочется, а девушки рядом нету?
Иногда люди действительно хотят детей,любят их...И готовы к ним во всех смыслах.
Причины разные. Бывает, что человек одинокий, особо никому не нужный, и думает "рожу ребенка, он будет меня любить", но это не лучший вариант, ведь ребенок это ж не собака, он вырастет и уйдет в свою жизнь. Или заводят детей по религиозным убеждениям, в силу традиций.
иногда по случайности лол
Из за мат. капитала заводят
да меня это возбуждает
Светлана Ломовцева
а еще меня возбуждают райзенбои
Смысл жизни человека продолжить род
Lidiya Nikulina
для кого или для чего? тебе в гробу спокойно будет от этого