Прочие дела домашние

Какой совет Вы бы дали подрастающему поколению?

1. жить по средствам и иметь накопления на старость
2. с родиной строить отношения только на коммерческой основе. никакого героизма и бесплатности. деньги вперед
3. рассчитывать в жизни только на самого себя. всегда учиться новому и зарабатывать.
4. не заниматься самообманом и не жить иллюзиями. не кичиться достатком и не откровенничать.
5. жить и понимать, что рф - это страна, которая специально создана для издевательств над собственным народом
Полина Мартешева
Лучший ответ
Не быть слишком категоричными к взглядам своих родителей и меньше юношеского максимализма)) )
Тогда и меньше будет подростков, которые с крыш летают и больше понимания в семьях - я так думаю)))
Ирина Гайнц
"Никогда не давайте советов! "
Никаких !!!И хоть я родом из страны советов но давать их не собираюсь !!!Пусть живут как хотят -- жизнь все сама расставит !!
бесплатно -консультировать не буду
Динара Фамилия
Не быть тупой школотой и не понтоваться.
Ольга Дубовик
Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало…
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало ешь…
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Алла Мусиенко
Анастасия Валерьевна Это был мой девиз по жизни!!! Мы с папой часто вспоминали строки Омара Хаяма.
не выёживаться
Бросайте курить и распивать спиртные напитки! Потратьте время на образование, чтение книг, учите иностранные языки, стремитесь к лучшему !
Быть ЛЮДЬМИ.
всегда оставаться человеком.
Не курить. трахаться до совершеннолетия поменьше
Быть более человечными.
одеваться теплее
Заниматься спортом и читать книги (классику).
Сталина на них нету^_^
Мария Ли
Нужно больше времени уделять здоровому образу жизни и учёбе
Qwerty Qwerty111