Прочие дела домашние

какой совет вы бы дали?

Зина Арваза
Не верь, не бойся, не проси !!!
Ольга Джай
Лучший ответ
Не бубни!!!!
Elena Shirmamedova
Я не даю советов.
Не задавать глупых вопросов.
Лидия Павленко
не тупить
вот мой совет берёшь два длинных
заточенных карандаша
вставляешь их поглубже в ноздри
и падаешь лицом об стол
Все приходящее уходяще ...не переживать на ровном месте .
Наиля Сахнова
никогда не додумывать за кого то... и делать всегда так.. как тебе лучше....
Ksenija Kameneva
Всем тупорылым бабам, ни в коем случает не садится за руль, не получать права, запретить!
"Никогда не давайте советов, пока их не просят"
А какой попросите, такой и дам.
Страна Советов!!?))
Gemeni Gemeni
Слушай себя .
Маслахет
Платный или бесплатный!
Нюта !!!!!
делай всегда всё хорошо- через попу само получится
,,– Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха, коль с ветки упадёт закоченев от стужи, не испытает жалости к себе!.." /,,Солдат Джейн"/.Ну и думать, прежде чем подумать-пожелание для земных, не совет)
Elena Zaiceva
тебе не надо советов
Советы даю, когда меня действительно спрашивают. В остальных случаях предпочитаю не навязываться, но если бы меня спросили, что бы я хотела передать любому человеку, и он бы меня услышал, я бы сказала так "Верьте в Бога, он действительно есть." Это самое важное.
Верьте в себя, не недооценивайте себя, мы способны на большее, чем мы можем представить.
Цените свое время, не гонитесь за ложными идеалами, богатством, живите в счастье и гармонии здесь, сейчас. Не откладывайте на потом. От всей души желаю каждому найти себя, свой путь...
**
***kuldari ***