Прочие дела домашние

Москвичи, вы на улице были?)) ) Шо, постоим в пробках? Доброе утро...

моя просто скакала как заяц от счастья... а водителям, точно не позавидую.. . сама от выезда воздержусь сегодня....)))))
Диана Иванова
Лучший ответ
И Вам доброе утро. Уже стоим.
Замело? Не всё нас...
Юлия Юлия
Тока, приехала! Жесть!
Мда ((( ненавижу снежище, чуть доползли до школы.
Зато ребёнок рад, уже около подъезда в сугроб попу посадила))
Мои вчера навалялись в снегу, пришли домой по уши мокрые ))
Московская область )
Я, прежде чем в пробках постоять, полчаса свою колымагу из под снега откапывала.. . едрит твою налево! И чуть не въехала в соседскую "Оку", приняв её за маленький сугроб.. .
Утро добрым не бывает :))
У.
Умка .
Зато город весь беленький-чистенький, хоть и пробка на МКАДе от Энтузиастов до Ясенево на 5 +++++++++часов
Были. У меня работа рядом с домом, у мужа тоже. Машину не брали по причине нежелания откапывать. Да и днем это все растаять может.
Ага, причем пробки даже на тротуарах из пешеходов)) ) тропки такие мышиные)) ) прикольно.
я мужа отправила дочку в сад отводить- сама только в окно эту красоту видела. но настроение да)) клевое))))))) новогоднее прям)
Жанна Кульмагамбетова привет,у тебя агент работает?
Мы ждём такого же чуда, после вас к нам обещали.
Dinara Balmurzieva
А мы еще вчера в 10 вечера по случаю выпадения снега гулять ходили.) ) А сегодня вышли пораньше, разгребли машину, сын весь извозился в снегу... забирать пойду со штанами лыжными, такой долгожданный снег, что даже пробки не страшны !!))) А ехать сложно, заносит..
Я так радовалась, что живем рядом со школой и садиком! Какое это счастье!
А кстати, куда девались все таджики? По тротуарам не пройти. Никто ничего не чистит. А еще вся зима впереди.. . Консьержка сказала, что завтра +9, вот зашла проверить, всего лишь +3 обещают...
Марина Тим
Дикие пробки, но зато пешеходов теперь видно! И красиво!
Cristina P.
Я уже приехала с работы)) ) Выкапывание машины из-под снега оччень способствует утренней бодрости))))
два дня можно и на метро проехать
Даа, пробки просто огромные ((и малая уже изваляться успела))
Aichurok Bakytovna