Прочие дела домашние

А вы зубной стаканчик в посудомойке моете?

пока на работу собиралась.. видела как Малышева вещала с экрана ТВ, что в стаканчике с зубными щетками сплошь и рядом микробы и бактерии. и что его надо мыть строго в посудомоечной машине!
вот скажите.... баба эта совсем ку-ку.. или как?
у некоторых денег на моющее средство-то не хватает ...а ей посудомойку подавай!)))
Dilnaz Shuktaeva
У меня вообще этого пресловутого стаканчика нет, у меня специальный держатель для щеток на стенке.. . мне теперь чё, кафель отдирать и в посудомойке кипятить?? ? :))
Анастасия Кузьма
Лучший ответ
сначала ершиком а потом в машине мою раз в неделю а так на щетках колпачки одеты щетки меняю раз 2 месяца это же зубки. даже если нет машины уж кипяток в каждом доме найдется
Ольга Дворцова
Идиотка, блин.))
Kатюшка Иванова
Может ей производители посудомоечных машин проплатили рекламу?))
С*
Сервина ******
нее) )
во-первых мне лень из ванной тащиЦа в кухню, чтобы туда его отнести, делаю все не отходя от кассы) )
во-вторых это то же самое, по-моему, что сиденье от толчка помыть в посудомойке. . как-то не гигиенично все же))
Dilnaz Shuktaeva привет Алленький!)))))
А я щетки в стаканчик ручкой вниз ставлю, а не щеткой, так что не мою вообще
Dilnaz Shuktaeva так у нее тоже щеткой в верх стояли))) это не спасает от обилия микробов по Малышевой)))))))))
если еще и унитаз по близости...усе....капец)))
Зубной стаканчик - это стаканчик где зубы лежат
пластиковый я испортила.... был стакан как стеклянный, но пластик.... помыла в машинке и выбросила.... помутнел. .
Малышева, да, такое ввернет... хоть стой, хоть падай... она сегодня еще вентилятор для постели рекламировала, такой под одеяльный)))
ой эта малышева еще не такого понарассказывает и показывает все для рейтингов старается вспомните только как она водолазку ( горлышко) обрезала зрителю... будто наприме ре людям показывала как обрезание мужчинам делают....
@_Y_Gul_Y_@ Kurmanbekova
ага сперва унитазным ёршиком, а потом в посудомочилку