Прочие дела домашние
Что было самым ТРОГАТЕЛЬНЫМ из того, что когда-либо делал для вас ваш мужчина?
100 воздушных шаров и 55 роз на день св .Валентина. Эх была бы дома фото кинула круто смотрелось . Я вообще "писаюсь" ото всяких мелочей типа шариков ) ну еще было трогательно, когда он роды у кошки принимал и котят вытирал и гладил и грел)
Оксана Гиоргадзе
Какой он молодец, что кошечке с котятками помог!
Слова и поступки.
Когда его друг говорил про меня гадости, он защищал меня и ответ на вопрос: Ты что будешь её всегда защищать? -Да, всю жизнь буду защищать её и свою дочь, кто бы что мне не сказал.
это самое дорогое и приятное. и трогательное)
когда он меня потрогал - это было ТРОГАтельно))))
Мне было и трогательно и стыдно, когда симулировала болезнь, чтобы ничего не делать, он перепугался, бегал вокруг, сделал все по дому... такой пуся, ну стыдно блин))))
Отношение к ребенку и его РЕАЛЬНАЯ помощь мне во всем
Я довольно прилично пеку блины с подкидыванием и с переворачиванием в воздухе. Мой насмотрелся и решил на 8 марта испечь горку блинов.... Мне пришлось отмывать потом не только кухню и всё, что в ней, но самого мужа... .
Он такой виноватый и расстроенный такой был! Один корявенький блинчик - то и получился.. . Мы его с вареньицем съели.
у меня все банально: ) Цветы, конфеты, ну и прочее:)