Прочие дела домашние
а де лучше зарабатывать сантехником в ЖЕКЕ гроши -или быть альфонсом и ездить на дорогих машинах
де богатые и толстые тетеньки будут одаривать подарками
Нууу с моральной точки зрения, то конечно же лучше сантехником.. а так что б лучше было ТЕБЕ - то альфонсом) ) Правда не каждый сможет без любви толстых теток... ну того...))))
Если кто-то делает в квартире ремонт и ему надо (а это неизбежно) на час отключить стояк в подъезде, чтобы поменять у себя трубы, то вызов сантехника на это мероприятие стоит от 2.5 до 5 тысяч рублей.
А если Вы ещё и хотите, чтобы сантехник сам подключил что-то (т. е. , чтобы ЖЕК взял на себя ответственность за проделанный ремонт) , можете смело прибавлять ещё два раза по столько же.
Так что грошей сантехник зарабатывает совсем не мало.
Ой, а ко мне вчера такой сантехник симпатишшный приходил. Молодой, симпатичный, спортсменчик. А по его постоянным звонкам разным теткам, похоже еще и альфонс. Телефон не просите, не дам.
Проверка Звёзд
мадам я таки питаю дикий интерес к девушкам
Не знаю как у вас, а нас хорошие сантехники не хуже альфонсов зарабатывают. еще и записываться к ним надо как на прием к голливудской диве: сегодня я занят, завтра знят, только на следущей неделе :-) Так что мужик с руками куда надежнее альфонса будет. У альфонса упадет и алес -капут всему бизнесу :-)
днём сантехником вечером альфонсом одно другому не мешает -))))
лучше в жеке, мущщина
Гланое, что бы это занятие нравилось тебе! потому что это твоя жизнь. И ты долго н сможешь работать в жеке если ненавидишь эту работу, или долго не сможешь быть альфонсом, если не любишь эту тетку. Только От шмоток и денег еще никто не стал счатливым.
если член пропит то в ЖЭК, если член большой и продолжает расти то к тетям