Прочие дела домашние

...)))Трамвайные мечтания о дорогих машинах чаще окрашены в мажорные нотки или таки в минорные ?

Чаще? Ну, если чаще, тогда логика подсказывает,
что чем дороже машина, тем мажорнее окраска:
"Эх, мне бы хотя бы "Оку"
или
"Ух, "Мазерати"! Вот бы мне!"
Причем, чем больше народу набьется в трамвай,
тем минорнее автомечтания.
Привет, умеренно-мажорная мечтательница! ))))
Катюшка Липатова
Лучший ответ
Людмила Франц (Маринова) ...))) Здравствуй, Вовыч !
Рада видеть тебя ...)))
внучка - почему у дяди соседа машина большая . а у нас маленькая? Зато у нас игрушек много - отвечаю, у соседа маленьких детей нет, 4 человека в семье зарабатывают хорошо ))
Ольга Усанова
Ну, когда школьник едет в трамвае и мечтает о том, как он станет взрослым и будет ездить на шикарной машине - думаю, он счастлив.
А когда в трамвае едет 50-летний дядька с зарплатой в 15 тысяч и кредитом в 10 и смотрит на дорогие машины - думаю, он испытывает зависть и обиду.
Ольга Ошкина
... Мечты, основанные на фантазиях - всегда яркие и окрашены в оптимизм )...
- если основа это реальность - то можно и озлобиться.
... но дорогая машина - это как 3 дополнительных рта - поэтому заВидовать нечему ))...
С какой стороны посмотреть: едущий в трамвае как бээ... не так рискует жизнью, как едущий в авто, даже в дорогом. Это +. Не надо ходить в автосалоны, делать ремонт, замены колёс, страховки, посещать автомойки, связываться с гаишниками, платить дорого за бензин, годовой налог на авто, отчищать машину зимой от снега, волноваться за её возможный угон итп итд.
Ну а с др стороны: своё авто даёт больше свободы и лёгкости в передвижении, уверенности в себе итп итд.
Лида Пальшина
За свои тридцать копеек вы можете арендовать целый Трамвай, не затрачиваясь на обслуживание дороги, персонала и самого трамвая. Машина выходит гораздо дороже и ответственнее. В одно лицо и без груза общественный транспорт гораздо удобнее и выгоднее
Аня Хабарова
заелась, имеет свой трамвай, а мечтает о какой то машине..
а это смешной вопрос?
Анна Флешина
Людмила Франц (Маринова) А я его отправила в категорию " юмор " ?