Прочие дела домашние

Я русский и я ненавижу все русское. // Я не езжу на российский машинах, не ношу одежду сделанную в России,

не смотрю русские фильмы, не слушаю русскую музыку, не пью водку и не соблюдаю никаких русских традиций. Это нормально?
Нет, это скрытый кретинизм... :(((
Аня Дуюн
Лучший ответ
Так какого же хрена ты зашёл на русский портал? Беги теперь отмывайся импортными шампунями сделанными в Мытищах.
Ольга Сафонова
Странно. Все русское ненавидеть, а писать почему-то на русском языке. Пишите на суахили.
Боже, какое для нас горе!!! Щас пойду, застрелюсь!!
Хм... я тоже вот не всё русское люблю, но такого категоричного настроя нет. Выбираю не по принципу русское/русское, а исходя только из того, что мне самой больше нравится. А нравится мне разное.

У вас же какая-то ненормальность.)))
Джулия Гай
Что ты до сих пор делаешь в нашей ужасной стране? Сваливай, пока не поздно.
Принцесса )))
это не запрещено законом - национальность дается по месту рождения, любить вы не обязаны ни страну, ни ее плоды.
ну и вали отсюда. кому ты тут нахер сдался такой?
Changing Reality
Г А Д Ё Н Ы Ш
бывают люди нормальные, а бывают полноценные, вы нормальный.
Теперь вполне логично стоит отказаться дышать "русским" воздухом
Для иностранца совершенно естественно...
Киссинджер во время разговора с известным советским политическим обозревателем Зориным сказал "Господин Зорин - а ведь вы еврей! " Зорин "Я русский! " Киссенджер "А я немецкий! "
Анегдод: Абрам:
- Мама, папа!!! А за что нас евгеев так не любят???
На третий раз, когда вопрос повторился, отец:
- Ты Абрам месяц поезди в метро, поешь пресных щей...
Через месяц, отец:
- Ну как Абрам???
Абрам:
- Как я вас евгеев ненавижу!!!
не очень, уж слишком болезненно вы это афишируете, это, скорее, проявление шизофрении
При этом Вы работаете на Российский бюджет, платя налоги в казну государства? Живёте в РФ, помогаете тем, кому можете помочь? Вы хороший и умный человек.
Каждый живет так, как он хочет, если это не мешает другим и не нарушает законы.
вы можете любить что хотите. А чем плохи русские ( советские ) фильмы? Они несли добро, любовь, патриотизм, воспитание?