Прочие дела домашние

" Легче вытащить русского из России , чем Россию из русского " ...простейший вопрос : по чему Вы скучаете , находясь

за пределами нашей Великой и Могучей ? Я вот по снегу и горкам скучала : глаза закрывала и вставали картины зимы русской ...Именно снежно - солнечно- елковой ...С морозами ......))) И скрипом под каблуками ...
Я Кирюшечка патриотка и русская до мозга костей)))) ) Никогда за бугром приспособиться не с могу))
Лилия Ахметгараева
Лучший ответ
Светлана Янченко Приветушки , Коленушка .
...)))
по еде нормальной. по снегу не скую и скучать не буду. ненавижу. и никогда не буду скучать по этим мрачным рожам
Та
Татьяна
вот ты меня озадачила... .
я думала думала думала думал.. .
так ничего в голову и не пришло... .

если только по запаху весны.... и то.... ну его...))))))
ни по чему!!!! придется в этом году съездить - родителей проведать, бабушку. А если б не это - на пушечный выстрел бы не приблизилась! А борщи я и здесь варю не хуже, капуста и морковь такая же - только свежая всегда, А не лежалая по полгода в подвалах
Алина Егорова
Ни по чем. Морозы ненавижу, к борщам равнодушна.
Ольга Куканова
По близким и друзьям) По еде)
меня трудно назвать патриоткой
но ностальгировать умею. причём жёстко. реву как белуга (!)
помчалась далеко - далёка (в 90-х было дело) в гости
и по прибытии завыла и назад стала проситься ...и ничто
не могло остановить мои крокодильи слёзы. скучаю буквально
по всему и по всем. даже по тем, с кем тесно общаться - то не приходилось
и вот чё это такое ?
отныне из россии я ни ногой ! =)
Светлана Янченко Такая же ситуация ...)))
У меня .
По еде, особенно борща хотелось, не смотря что тропики и пальмы. Зато дома после борща и окрошки сразу захотелось обратно!!!
Самал Ашимова
Такая же фигня! Ещё по деревне ( в которой детство всё пролетело) , запах навоза, силоса, сена и порного молока.
Я никогда из России не уезжала надолго. Но, тем не менее, скучала только по своим деткам!