Прочие дела домашние
Всегда у нас в доме был хрусталь. серебро. Дочь притащила пластмассовые вазы, - хрусталь, мельхиор, серебро убрала. И че?
Такое наше поколение. Пластмассовые еда, музыка, одежда, мысли, жизнь.
а я люблю глину - керамику и всякие расписные вазончики ))
Ребенок на современном воспитан. Хрусталь и пр. - прошлый век, сейчас стекло и пластмасса рулят. Даже в украшениях. Они думают, что это красиво. Зато дешево!
Лучше чем Совёнок и не скажешь. Абсолютно соглашусь с ней насчёт правил в СВОЁМ доме...
Я ем из деревянной миски, деревянной ложкой. молоко люблю пить из глинянной кружки))
а ничё. выйдет доча замуж, съедет от вас и достанете свой хрусталь))
Да нормально - ищет девочка себя: ищет новые формы, экспериментирует с вещами...)) )
помогайте ей в этом - постигать и понимать природу вещей, Вам же тоже не чужды эксперименты (судя по аве)....)))
и я отказалась от маминых ковров и хрусталя
правда не на пластмассу заменила, а на стекло, керамику, дерево
серебряные приборы лежат убраны, так как терять жалко,
пользуемся обычными из нержавейки, они ничуть не хуже.
Образумится с годами! ))) Берегите хрусталь и серебро! )))
А ниче, а че? Берегите хрусталь)) ) пусть в шкафу лежит))
свои правила надо устанавливать в своем доме. сначала - дом, затем-правила. дочка очередности перепутала.
у моей мамы были ковры и паласы. Я все убрала. Зато люблю соломенные циновки. Нельзя быть заложником эпохи.
необходимо срочно проверить ближайший ломбард
каждому свое, вам серебро, ей пластмасса.