Прочие дела домашние

А вы детишкам своим присмотрели подарки?) ) А что куподарите?

нет ещё...((((уже начинаю нервничать... ((((ходить не могу, на костылях.... а в интернете не нахожу хорошего качества и нужного размера... ((((старшей внучке хочу халат подарить с тапочками.... нет размера нужного.... а младшенькой незнаю, что понравится, то и куплю...))) мала ещё-2.5 месяца...)))) на след. неделе обязательно надо купить и отправить посылку, чтоб успела дойти.... дочкам просто перевод сделаю по МoneyGram,сами купят, что захотят...)))
Алёна Гудошникова
Лучший ответ
Она сама еще не знает что хочет, когда придумает что, тогда и купим)))
Обойдутся, большие уже.
Параска Русак Я тоже большая, но я маме дарю, и она мне...
Собачку заказала моднючую. (игрушечную)
Уже заказали в инете.
Дочери подарим домик-шатер с шариками (как сухой бассейн) и еще игрушку какую нибудь.
Сыну 7 лет конструктор. Сам попросил. Дочери (15 лет) - поездку в лагерь на зимние каникулы. Сын в лагерь едет в обязаловку:) ) В спортивный.
Старшему (17) - деньги. Сам разберется, что купить. А мелкому (7) - машинку коллекционную. Коллекционер, млин.... Только пыль мама с полок протирает....)))))
Лена Ленская
Сыновья видимо выросли и каждый год у деда Мороза просят только деньги.
Луиза Бебия
скорее деньги.
Ирина Муковоз
сыну восьмой год. хочу подарить микроскоп. уже спрашивала в магазине. очень похож на настоящий. даже хорошо видно внутренности листочка. сын любитель всяких животных. уже 2 мешка их. скорее будет ботаником. а из чего листики, что такое хромосомы, как цветут цветы и т. д.
главное, эмоции) лучше дарить неординарные подарки, они всем нравятся http://www.bestwish.ru здесь очень много интересных идей. не только для деток