Прочие дела домашние
Если женщине приятно получить просто так цветы, то какой равноценный подарок приятно получить мужчине?:))
Мой сладкоежка - пакетик конфет или шоколадный батончик, игрушку новую на комп или диск с фильмом -гарантированно настроение поднимают))))
Внимание и заботу, теплое слово и кошке приятно)))
Моему нравится, когда я висну у него на шее, целую в щеку и ласковые слова говорю.
Прям млеет.... лыбится как дурак)))))))))
Леся Яворська
А мой как дурак вырывается(( Ну не кинестет он...
Поцелуя вполне достаточно.
Если женщине приятно просто так получить умирающий живой растительный организм и нюхать его предсмертные выделения, то равноценный подарок мужчине еще какой-нибудь труп.
а спошлить можно?)) )
привет, Инна)
Вика Саволайнен
у меня тоже на языке вертится, но не стала писать))))))
Анна Козина
привет, Натуся:)) шалунья, ах шалунья:))
Да с ними еще проще--ласковое слово и почесать... ну кто где любит.))
Анна Козина
привет, Алёна:))
Минет - лучше для мужчины нет))))
когда я своему подарила антуриумы на день рождения первый раз он был очень удивлен )))
теперь у нас это обязаловка на день рождения всегда дарю ему цветы))) )
ему приятно)
добрый вечер!
ему приятно)
добрый вечер!
Анна Козина
Добрый вечер:))
Zhadyra Serikzhanovna
а я всегда мужу на ДР цветы дарю ) и воздушные шары )" ну может с шарами я перегибаю палку зато детям нравится))))
моему просто доступ в комп)))
Анна Козина
доброго вечера:))
я таки не поняла, чво Жарюся хотела спошлить ((я так нииграю... (((и хде все мущщины? так хотелось узнать)))
Благодарность и улыбку любимой женщины !
может быть ужин с друзьями в спорт баре ?) у меня муж раз в год на пейнтобол ездит на "большие маневры" любит очень !
мм.... пару новых носок!)))
Любому человеку не имеет значение какого он пола, приятно получить именно то что ему самому важно .
женщины и так каждый день подарки делают для мужчин - стирают, готовят, убирают. . )
Все мужчины разные:
банку пива
ручку для поцелуя
шлепок по заднице ( он - ей )
посидеть перед футболом, что б не дёргали ))
банку пива
ручку для поцелуя
шлепок по заднице ( он - ей )
Мой говорит - Что когда прижму к груди. по голове поглажу. ласковое слово скажу! - готов на любые подвиги!
Я не понимаю - почему ответы почти только от женщин?? ? Хотелось бы увидеть мнение самих мужчин!
Прояви свою радость, скажи, как тебе это понравилось, что он угодил... и ему будет приятно. Главное, чтоб любимая женщина улыбалась. Ну а сама можешь радовать человека какими-нибудь вкусностями, которые он любит. Или ужин особенный приготовить специально для него (не каждодневная еда). Мой очень любит, когда я пеку ему торты.