Прочие дела домашние
злых духов гонит
Что бы вам было приятно получить в подарок на новоселье? Можете пофантазировать.....
Нужны варианты)
когда я переехала в пустую квартиру - очень хотела холодильник и стиралку)) вы не озвучили - с ремонтом уже или нет... нам подарил друг раковину и на новоселье ее и установил - мы были счастливы))
Зоя Бакутина
Живут давно вместе,семейно) всё есть из базового.Думаю иди халаты махровые или набор полотенец.....постельное как-то слишком интимно что-ли....) постельное точно не буду
Волшебную лампу Алладина или
красивую люстру, бра!)
куxонные принадлежности
(набор столовый, кувшинчик или
посуды) ...
что-нибудь, о чем мечталось)
набор постельного белья и т.п.
красивую люстру, бра!)
куxонные принадлежности
(набор столовый, кувшинчик или
посуды) ...
что-нибудь, о чем мечталось)
набор постельного белья и т.п.
Мешок с баблом!
Пылесос
Диана, у вас аккаунт в контакте есть? так чтобы можно было при необходимости более свободно общаться.
Зоя Бакутина
У меня есть телеграмм
Холодильную камеру
Конверты в рублях и подписанные внутри от кого.
набор вилок-ложек. чайный сервиз. набор посуды.
но хорошо бы знать потребности - посетить новосёлов заранее. и договориться с теми, кто будет на новоселье. потому что можно и что-то из необходимой мебели купить вскладчину. даже просто цветы принести ко всем подаркам - это тоже классно.
конечно хуже всего это купить то, что потом будет всю жизнь мешать. то есть нужно хорошо знать вкус новосёлов. но не читать по знакам Зодиака. там далеко не сходится.
это касается люстр, раковин и тд. тут можно не попасть в ожидаемый вариант. лучше уж тогда как можно простое исполнение. хотя после новоселья обычно подарки в комиссионку тащат.
Зоя Бакутина
Это очень хороший совет.Но это только для меня новоселье,я не смогла посетить их жом,когда всей семьёй собирались по этому поводу,они действительно складывались.Теперь я от себя отдельно дарю Купила уже.спасибо!
Подарок - это халява.. А халявы много не бывает.. Нужно всё! И побольше!
И ещё чуть-чуть..
Лежать и фантазировать о халяве можно бесконечно...))
Кто бы только это обеспечивал... Найти бы лоха..
И ещё чуть-чуть..
НЕЗАКОННОРОЖДЕННОГО МЛАДЕНЦА
Мощный перфоратор,чтоб соседей по выходным бесить
Светлана Сабурова
Лучше токарный бери
Что-нибудь небольшое красивое из посуды, постельное белье, цветок в горшке (бонсай - было бы круто), кофемолку, турку, блендер с чашей.
Деньги на покрытие ипотеки

Зоя Бакутина
Тот дом " чистый"))
Пылесос Борк — отлично ,,, но он уже есть у меня
Посуду, набор, мультиварку, хлебопечка, кофемашина, чайник, инвентарь кухонный, часы настенные(или стоячие) море всего...
Билеты на какой-нибудь курорт
Зоя Бакутина
Серьезно?не жирновато?это всего лишь новоселье
Мощный пк
Комбик
Зеркало большое, метр на метр, для прихожей.
Деньги, и побольше
Вот смотришь - в их новенькой квартире чего-то не хватает и это даришь
Зоя Бакутина
Как смотреть?))) Я там ни разу не была)
Холодильник "Атлант" давно о таком мечтаю!