Прочие дела домашние

Может наивный вопрос, легко быть женщиной-матерью и хозяйкой в семье?

Юлия Замятина
кто говорит легко- лукавят
Людмила Минеева
Лучший ответ
Легко. И муж и сын меня уважают и помогают. Ещё забыли сказать, что женщина, имея отличное образование, работает, строит карьеру. Зарабатывает. Все возможно. А клухи дома сидящие-мне не интересны.
А кто обещал, что будет легко? Все зависит от самой женщины, можно же организовать членов семьи и они будут помогать ей, было бы желание
тяжело первые 20 лет. а потом дети взрослеют и отделяются. немного легче...
Айсылу Даутова
Если любите - все получается ...
Вета ......
Конечно иногда утомляет, но жить можно
Алина Юшкова
Легко.
Да....
легко, при соответствующем муже.
|Вик| =*
Нет ничего легче! Если серьезно, то не нужно пытаться взвалить на себя все. Рядом должен быть тот, кто возьмет на себя часть забот и проблем.
конечно: постирала, сготовила, перемыла, помыла, переодела, погладила, выслушала, высушила, опять покормила, сказку прочитала, похвалила, заштопала, мужа ублажила, опять покормила, уроки выучила, с училкой поговарила, на работу сбегала, в магазин сходила, опять покормила, посуду перемыла и все считай целый день свободна, делй что хочешь.... если силы есть
Sara Kerbelyte
мне это дается ужасно тяжело, с учетом того, что мне никто не помогает.. . пока живая)
главное не взваливать всё на себя-на женщину. оставаться женщиной! где-то родственников припахивать. где-то на мужа перекладывать дела. и не забывать о себе! любить себя- тогда все будут любить! самопожертвование ни к чему хорошему не приводит!
Я домохозяйка уже 5 лет, детей одног за другм родила. В принципе не тяжело, если есть кому привезти увезти, хотя бы с той же дет. поликлиники. Но времени на себя уже меньше. Сейчас еще и муж уехал на 2 месяца в командировку, так я даж не могу из дома вырватсья что бы одежду себе какую то купиь!!!
когда становишься матерью и хозяйкой в семье, на то, чтобы остаться женщиной не остается времени.. . но если вы волшебница...