Прочие дела домашние
Может наивный вопрос, легко быть женщиной-матерью и хозяйкой в семье?
кто говорит легко- лукавят
Легко. И муж и сын меня уважают и помогают. Ещё забыли сказать, что женщина, имея отличное образование, работает, строит карьеру. Зарабатывает. Все возможно. А клухи дома сидящие-мне не интересны.
А кто обещал, что будет легко? Все зависит от самой женщины, можно же организовать членов семьи и они будут помогать ей, было бы желание
тяжело первые 20 лет. а потом дети взрослеют и отделяются. немного легче...
Если любите - все получается ...
Конечно иногда утомляет, но жить можно
Легко.
Да....
легко, при соответствующем муже.
Нет ничего легче! Если серьезно, то не нужно пытаться взвалить на себя все. Рядом должен быть тот, кто возьмет на себя часть забот и проблем.
конечно: постирала, сготовила, перемыла, помыла, переодела, погладила, выслушала, высушила, опять покормила, сказку прочитала, похвалила, заштопала, мужа ублажила, опять покормила, уроки выучила, с училкой поговарила, на работу сбегала, в магазин сходила, опять покормила, посуду перемыла и все считай целый день свободна, делй что хочешь.... если силы есть
мне это дается ужасно тяжело, с учетом того, что мне никто не помогает.. . пока живая)
главное не взваливать всё на себя-на женщину. оставаться женщиной! где-то родственников припахивать. где-то на мужа перекладывать дела. и не забывать о себе! любить себя- тогда все будут любить! самопожертвование ни к чему хорошему не приводит!
Я домохозяйка уже 5 лет, детей одног за другм родила. В принципе не тяжело, если есть кому привезти увезти, хотя бы с той же дет. поликлиники. Но времени на себя уже меньше. Сейчас еще и муж уехал на 2 месяца в командировку, так я даж не могу из дома вырватсья что бы одежду себе какую то купиь!!!
когда становишься матерью и хозяйкой в семье, на то, чтобы остаться женщиной не остается времени.. . но если вы волшебница...