Прочие дела домашние

Вопрос к гламурным-как пахнут духи Шанель номер 5?

хм. . к гламурным себя не отношу, но как пахнет Chanel №5 ( именно духи, а не туалетная вода) знаю.
тяжелый пудровый запах.
Юлия Новгородова
Лучший ответ
мне всегда казалось что розами.
Как CHANEL № 5
Тяжело они пахнут. .
Запах описывать не пробовала. Мало кому нравятся, на мой взгляд они возрастные.
Лиля Кожаева
женщиной в возрасте)
как Красная Москва))))
Маркиза Красной Москвой пахнет Вандербилт, который, собственно, и упер формулу.
Отвратительно они пахнут. Старушачьими вещами, надушенными Красной Москвой.
Согласна с Лучиком - запах пудры, на любителя. Мне не нравится он сам по себе, потому что не люблю яркий иланг-иланг и нероли, а там они очень сильно выражены, мне просто плохо от них, но на некоторых неплохо.
это прошлый век, дорогая!
Анастасия ***
Этими духами надо очень правильно пользоваться, наносить буквально каплю.. . Тогда аромат будет правильный и тонкий: пудровый, смешанный с цветочным и немного ванили.. . Вообще это зимние духи на мой взгляд...
На мой вкус они отвратительны, пахнут шипром, просто задыхаюсь от этих духов, нечего изысканного в них не нахожу, одно название. ((
Snezhana Bairamgulova
Отвратительные. Пахнут Красной Москвой.
Извини, что деревенщина отвечает: Название точно гламурное, а вот на что его нанесут может оказаться настоящим дерьмом.
Наталья Ш
Не понимаю этот запах совершенно! Видимо еще не доросли. (По моему они жутко воняют.. . очень извиняюсь)
Larisa Karassiova
Все зависит от тела на которое нанесут его, на мне будет пахнуть ландышем, на родной сестре корой дуба, а вот унюхала как то на постронней тетке так пахло кизяком)))))
Инна Бабич