Скупила я почти всю линейку Шанель.. Решила идти в полноценный тест... Никак не могла я ее раскрыть. Верх меня отталкивал с первых нот. Всегда, и началось это очень давно.. Недели две назад, опять решила попробовать с ней подружиться, купила Мадемуазель-неделю проносила ее. Полюбила я её)
Прикупила вчера линейку Шансов.. буду посмотреть)
Расскажите о своей истории с Шанель?
Прочие дела домашние
Дамочки, про духи Шанель. Какую Шанель для себя выбрали? Чем нравится? (желательно о духах, не о пв, отливантах и пр).
Полюбила “Шансы” лет несколько назад. Попробовала все, остановилась для работы на том, который «фреш». Хотя и «вив» , и «нежность» тоже хороши, чередую по настроению, но эти два больше для походов в гости и «в нарядные люди» у меня :)
Самый первый вариант, который без дополнительных названий, разонравился, тяжеловат.
Если Шансы Вам подойдут, советую ещё взять на заметку Burberry Brit - у меня как альтернатива «на ура» прижился, особенно для зимы :))
Олеся Власевская
Первый Шанс-да. Липковат даже тяжестью.. Тоже не моё.
А Красную Москву не пробовали? Говорят - замечательный аромат..
Олеся Власевская
Не пробовала) А еще говорят, что в красной Москве-кур доят)
Сто Талантов
«Мама обожает Красную Москву» )))
Виктория Папченко
У этих духов один автор.)
Мадемуазель. Шанс один, я пока не доросла. Мне он от шкатулки нравится.
Да нет особой истории... подарили мне как-то настоящие Шанель... запах мягко говоря вообще не мой, передарила в итоге... больше в сторону Шанель даже и не смотрю...
Мне мадмуащель нра..
Но я не знаю их новых запахов ..
Мож еще что понравилось бы
Но я не знаю их новых запахов ..
Мож еще что понравилось бы
Олеся Власевская
Последняя у них Шанс Вив.
Пока не раскрыла ее.. Легче чем Шанс Фреш, Вив по моему на лето не плох, но еще не тестировала его на своей коже.
Коко мадемуазель
Никакие собственно, не мое направление.
Очень давно дарил мне мужчина одну из Шанелей -пользовалась крайне редко -не моё! Слишком сильный приторный запах. Я Есте Лаудер пользуюсь.
Никакую.. Слишком тяжёлые, либо очень приторные ароматы для меня, я люблю лёгкость.
А ещё мне всегда казалось, что это духи для взрослых женщин, лет от 50. На них они лучше всего раскрываются.
Олеся Власевская
Мне тоже так казалось, что они для женщин в возрасте..
И казалось так до последнего месяца)))
То ли я морально доросла до Шанель, то ли мне полтос стукнул)))))) Но я ее открыла для себя всё таки)
Не всё,конечно, нет. Например, некоторые модели-до сих пор по моему мнению для женщин тучных, возрастных...))
И казалось так до последнего месяца)))
Тот который номер 5 - просто ужасный.
слишком сильный для меня...
дарили-передаривала)
вижу-не я одна)))
дарили-передаривала)
вижу-не я одна)))
Не моё это. Как-то подруга духами попрыскалась, я понюхала и спросила в изумлении: "Ты зачем "Красной Москвой", как бабуля древняя, надушилась?" А она в ответ: "Ты что, это же "Шанель № 5!"
У этих ароматов один автор. Сначала создал "Любимый букет императрицы" ("Красную Москву"), а потом "Шанель № 5".
Кто-то очень любит этот аромат, но не я.
у меня есть мадемуазель и алюр )
Человеку не нужны духи
В аду будут находиться люди, которые наблюдали себе в сладость всякие благовонные мастичные духи. (свт. Димитрий Ростовский) - это грех.
Олеся Власевская
Где такое написано?
С какого рожна-грех?