Нет конечно, ещё целый месяц же!
Если сегодня закупиться, то через неделю снова закупаться надо будет - этак до нового года может ни здоровья, ни финансов не хватить!
Прочие дела домашние
А вы спиртное на НГ уже закупаете? Я вот сегодня 3 бутылочки "Мадам Фирсовой" закупила)))))) еще бы 3 надо)))
Ничего я еще не покупала, позже куплю)))
У нас давно всё стоит. Акция была, большие скидки. Нам на следующий год хватит выпивона. Мимо любимого брюта абрау дюрсо я не прошла, в 2 раза дешевле вышло.
Анжела Спихина(Муха)
Привет! Гыы... мы тоже дегустировали...
Сегодня купили все. Опять пить будем это все до марта. Половину раздарим....
нет. У нас бар и так с трудом закрывается.
Да ну, выпьем еще сто раз до НГ :-) А зачем запасаться? Разберут думаете? :-) У нас перед праздниками еще и скидки будут, так что еще успеется.
Gul`naz K
я просто беру в определенном магазине и к НГ уже может и не быть этого шампанского)))))
да ты че.. . недостоит))))))))))) ) 31 и купим))) ) но мы так.. . потихоньку дегустируем то, что возможно будем покупать.. . 2 дня назад тестили виски, а все выхи - текилу))))))))
муж вискарик уже припасает, а мне литровины МартинЕЙ хватит на все праздники ))))
а что это Мадам Фирсова?
Gul`naz K
Это шампанское))))
Не пью, закодирована (шутка) 1 января я работаю, неохота с головной болью вставать, может выпьем с мч по бокалу шампанского и все
нет. Мы не пьющие вообще.
Нет. Поскольку Новый год буду встречать с двумя детишками, то спиртного мне не нужно. Если мужа в Новогоднюю ночь в очередной раз на вахту не поставят, то он коньячку себе возьмёт. )))
Ох, мы уже который год освобождены от этих ненужных хлопот) захотели выпить - пошли купили, мандаринчиков, салатиков и пр. ведь можно приготовить и купить в любое время года? зачем ждать какого то определённого дня, а точнее ночи))))?
Анжела Спихина(Муха)
А как же праздник? НГ то только раз наступает.
погребок давно готов! ))
я и мои гости не пьем, но шишек пару стаканов уже прикупила, да
не-а, мне на НГ надо-то пару глотков шампаня и харош.
Неа. Мне проще: не употребляю.