Прочие дела домашние

Для Н.Г. ночи уже закупили продукты и спиртное !? )

Спиртное - да, конечно закупил, все наименования по списку. Чего же ждать новогодних "скидок" (+ 10-15% на всё). А вот продукты при таком количестве спиртного надо уже именовать "закуской" ))))))
Ольга Кувшинникова
Лучший ответ
Спиртного немного
Татьяна Прейс
пьянству ...бой
Елена Давыдова
Почти.
Рано ещё)Сейчас всего навалом, зачем так заранее-то покупать.. Сперва ДР мужа (в субботу), а потом уже будем думать о Новом Годе))) Обычно не раньше 28-29 закупаюсь.
31-го и куплю
Надежда Бабий
у меня уже стало идеей фикс -- приготовить утку с черносливом, а вот уток я как на зло не вижу в продаже.... ну наверное ещё более желанней будет это блюдо.... у меня другая проблема -- сын и внук заказали маленькую настоящую душистую ёлочку ( искусственная не в счёт....) теперь надо думать ещё и в этом направлении....)))))
ооо.. . где там.. . как обычно 31-го в обед с выпученными глазами..
да гуся наверное... куплю... и замариную.. остальное не проблема
Ангелина Б
даже еще и не думала, но пора бы, только ремонт закончила на кухне делать, можно и за заготовки приниматься
А у нас что, ожидается массовое опустошение прилавков?
Людмила Голова
Нет... Рано еще..
Татьяна .
Ага, закупили, но уже половину съели и выпили!)
так рано же-испортится
Упорно раблтаем над этим ворпосом!
Olesy@ Chmerkov@
а не рановато продукты покупать???
Наташа Иванова
Ничего еще не покупали
Мария Рабина
Было бы всё съедено и выпито (у нас продукты стоять и ждать НГ не будут), лучше в конце декабря
Еще ничего не покупала. О подарках вот да, думаю
Спиртное в Крыму еще летом купила, коньячок и шампанское.
Lyudmila Voronina
перед Новым годом у меня день рождения, поэтому, когда все готовятся к празднику, я готовлюсь к дню рождения