Прочие дела домашние
Для Н.Г. ночи уже закупили продукты и спиртное !? )
Спиртное - да, конечно закупил, все наименования по списку. Чего же ждать новогодних "скидок" (+ 10-15% на всё). А вот продукты при таком количестве спиртного надо уже именовать "закуской" ))))))
Спиртного немного
пьянству ...бой
Почти.
Рано ещё)Сейчас всего навалом, зачем так заранее-то покупать.. Сперва ДР мужа (в субботу), а потом уже будем думать о Новом Годе))) Обычно не раньше 28-29 закупаюсь.
31-го и куплю
у меня уже стало идеей фикс -- приготовить утку с черносливом, а вот уток я как на зло не вижу в продаже.... ну наверное ещё более желанней будет это блюдо.... у меня другая проблема -- сын и внук заказали маленькую настоящую душистую ёлочку ( искусственная не в счёт....) теперь надо думать ещё и в этом направлении....)))))
ооо.. . где там.. . как обычно 31-го в обед с выпученными глазами..
да гуся наверное... куплю... и замариную.. остальное не проблема
даже еще и не думала, но пора бы, только ремонт закончила на кухне делать, можно и за заготовки приниматься
А у нас что, ожидается массовое опустошение прилавков?
Алёна Бородина
Да )
Нет... Рано еще..
Ага, закупили, но уже половину съели и выпили!)
так рано же-испортится
Упорно раблтаем над этим ворпосом!
а не рановато продукты покупать???
Ничего еще не покупали
Было бы всё съедено и выпито (у нас продукты стоять и ждать НГ не будут), лучше в конце декабря
Еще ничего не покупала. О подарках вот да, думаю
Спиртное в Крыму еще летом купила, коньячок и шампанское.
перед Новым годом у меня день рождения, поэтому, когда все готовятся к празднику, я готовлюсь к дню рождения