Прочие дела домашние
А вдруг Вас разлюбит муж (жена) , что будете делать?
Тоже мне горе)))) Главное что бы я не разлюбила))) Тут 21-го конец света, а я про какую-то ерунду думать буду)))
когда ВДРУГ получится тогда и думать будем!
Муж человек чужой. Сегодня один, завтра другой. Или другая.... Как на роду написано, не объедешь. Ни обойдешь.
Жить дальше
Проблемы нужно решать по мере поступления...
Гораздо страшнее самому разлюбить, когда тебя еще любят.
придется отпустить с миром
обрадуюсь и пойду искать нового
Разруливать ситуацию по факту.
Биться головой о стену и волосы рвать на себе, точно не буду.: -))
Всплакну....
поплакала.. 4 года (((похудела.. на 25 кг... и, когда вышла из депрессии, отпустила... а что то ни к кому и не ушел.... но и я не принимаю...
По статистике на 10 Девчонок приходиться 9 Ребят))) Найдём ещё одну)))
жизнь продолжается)) )
разведемся))
убью себя Ап стенку)))
Разойдемся с миром и каждый пойдет своей дорогой. Нельзя без любви жить.
конец света для меня из-за этого УЖЕ точно не наступит)) ) буду жить и радоваться жизни...
В глаз дам, и понеслась душа в рай))))
не всегда после этого грядет развод...
Горевать точно не буду. А вообще куда он уже денется, столько-то лет прожито) ) (Да! Вот такая самоуверенная).
погорюю и буду жить дальше.
страдать
Сделаю для себя выводы на будущее и буду жить дальше и радоваться этой самой жизни.)))
когда портится или теряется старая вещь, на ее место приобретают новую)))
Жить дальше, ничего страшного значит это еще один поворот в моей жизни.
поплачу.
и смирюсь