А я вот хожу на танцы в понедельник среду, пятницу.
На пение в субботу
И на изучение японского в субботу + ещё один день среди недели.. .
А ещё работаю.. . на работе ещё и подтягиваюсь) иногда бегаю, и иногда отжимаюсь.. . ну не могу пока из физ упражнений постоянный график сделать.. . лень что ли) ) и тяжеловато)
....
Чего вам ещё надо?)
Прочие дела домашние
Развитие должно быть как духовным, так и физическим! А Вы чего тут сидите? Именно это и определяет положение человека!
Могу задать тот же вопрос))) )
Интернет никак и ничего не определяет, тут не знаешь никогда кто по ту сторону экрана)))
Анастасия Праско
ошибаетесь Вы... многое очень и очень прозрачно))))
Я уже развита в обоих смыслах. )
А здесь отдыхаю.
Физическое у меня было утром; духовное- днем, а сейчас так, " дурью маюсь".
А кто сказал, что я сижу?)) )
Я лежу, периодически выбегая на перекуры и чаепитие, я очень активная!!!)) )
А если сейчас все пойдут физически развиваться, с кем же вы общаться будете?)
блин .. ну все, все ...встала и по-приседала 20 раз ...
Чего? Я тут пива ща пью с колбасками
Духовно меня разивают книги художественные и по эзотерике, йога и фильмы
А физически дела по дому и бассеин
В здоровом теле - здоровый дух! :))) Положение человека относительно чего?
Пережидаю зиму до следующего физического развития))
Физически на сегодня мы развились - сходили в бассейн поплавали. Теперь пришло время развиться и духовно))))