Прочие дела домашние

Символично, что мы с вами сидим именно здесь:)) ) У кого-то острова, конюшни, яхты, а у нас - Ответы?

Ну ведь это же здорово! Мы не остановились, мы все время в движении, в поиске!! ! То наш мозг генерирует новые идеи и оформляет их в вопрос, то мы ищем ответ на поставленный вопрос, перерывая многочисленные сайты в интернете, чтобы дать наиболее полный, остроумный, красочный, содержательный ответ! А наши дружеские отношения на проекте?? ? Наше общение, взаимная поддержка, дружба и пр. дорогого стоят!! ! А если появятся у нас острова, конюшни, яхты, то.. . мы можем и утратить то, чем богаты сейчас!! ! :)))
Эля Кантюкова
Лучший ответ
Никаких символов не вижу. . А соседи за стенкой шумят - им ни Ответов, ни яхт. . ;-))
Одно другому не мешает))))).
Yanko :3
При всем богатстве выбора ...другой альтернативы нет...
а еще есть-лесоповал, хим. заводы, каналы еще не все выкопаны. ответы? -живи и радуйся!
Fra Fra
Более того... и Приветы тут тоже.)))))))
На этой неделе был же вопрос каждый получает то что заслуживает, значит мы - ответы. а у многих и ответов нет, многие к компу и не знают какой стороной прислониться.
Alla A
Ну и что? Это нас ничуть не принижает, да и забот меньше - налоги, навоз, ремонты....
Olga Ligai
Ну нам то ещё ничего! Многие и компьютер себе позволить не могут.
А у меня еще и рабочий день :-()
Не зря говорят - каждому свое.
Инна Клинова
А нам зато в Ответах не скучно:))))
Irina Ptitsyna
Каждому своё.
В ответах можно сидеть и на яхте у острова...
Кто на что учился
Karlygash Saduova
)) ну вот так то так получается
Aigul Omarova
у каждого свои тараканы в голове да и возможности
Юлия Швыдкая
А чем ещё на работе заниматься?
в основном не ответы а приветы