Прочие дела домашние

что делать в деревне зимой???

дааа. Конечно я тебя могу понять. Но я занимаю себя рукоделием. Но, сейчас мне не до этого. Сынуле 3 года. Все крутится вокруг него! Тут уж ...А без этих ЦВЕТОЧКОВ вообще со скуки сдохнешь....
Светлана Рыжкова
Лучший ответ
Телевизор смотреть и есть запасы консервации)))
Снег убирать. . при чем весь!. . Ну а что ж еще-то. . :))
Аля Салимова
Чистить снег, кататься на санках- лыжах- снегокатах. Играть в лото.
отдыхать... от интернета. от телефонных звонков.... от людей. от машин... если Вы кончно городской житель и поехали зимой в деревню..
Тоже, что и в городе, только спокойнее и полезнее (для души и тела)
Заняться подделками, дом. хоз-м, написанием книги.
Эля Манасян
Искренне не знаю.... Я и летом-то, дольше недели, начинаю от скуки и бессмысленности бытия, лезть на стенку...
кататься на лыжах!
зимовать
Дышать свежим воздухом. Колоть дрова. Кататься на лыжах.
...а ведь кто-то готов за такой отдых платить...
Отдыхать, читать, рисовать, вышивать, заниматься любимым хобби, париться в бане, готовить разные вкусности любимым людям, если есть дети - то играть с ними, лепить снеговиков,.. ну, и не забывать про работу по дому - уборка снега, колка дров для камина или печи и. д.
3 варианта. Спать, пить, трахацо. Лучше конечно совмещать)
Almira Harsanova
Помогать бабулькам убирать снег, что бы тропинку к дому не занесло .
"Мне бы ваши проблемы! "
Вот бы не было чем заняться! Вот бы поваляться хоть денёк на печи! Эх, мечты-мечты ..
Наслаждаться природой и свежими прогулками на улице. Лыжи будет интересное занятия для придания энергии и позитива. Удачного вам отдыха в деревне.
Ал
Алёна
может поменяемся на день. мне бы отдохнуууть
поглощать запасы, а лучше сидеть в интернете (даже о пищи забываешь, пока не зайдешь в раздел кулинария)
отдыхаааать!!
клиз