Прочие дела домашние

Предположим! Вы злобная, завистливая, вредная тетка... что может заставить Вас поменять этот дивный образ...?))))

...))) Консультации у грамотного психолога по вопросам понимания личной самоценности ( просто так люди в злобных шавок не превращаются ! )
Определение опять же личных интересов .
Учеба / тренинги ...
Смена работы ( возможно прежняя или просто не мое ...или выросла ...головой об планку " бьюсь " )
Т. е. ..
Стану самодостаточной, самореализованной и востребованной .
...))) А иных способов устранения припадков скуки / злобности ...
Хамства / бескультурья / бестактности ( вредности )
И, по факту ...никомуненужности / неумения видеть личные возможности ( зависть ) .
Не вижу !
Кретова Марина
Лучший ответ
Вероника Яковлева Они никогда не признают это))) они скажут что это твердость, сила и еще что нибудь
Хамство оправдают "констатацией факта" или "правда глаза режет" или "это мое личное мнение")))))
Вообще не верю что такие люди могут осознать СЕБЯ и признать это в себе))))))

Или есть исключения?)))))
Самоконтроль. Я еще не встречала абсолютно беззлобных, независтливых и безвредных. У некоторых просто перебор этих качеств.
таких лечит фаллос животворящий регулярно.. это как в мультике почтальон Печкин говорил "Я почему такой вредный был? Правильно, потому что у меня велосипеда не было"..короче, если есть "велосипед",то злости и сварливости нет
я злобная, вредная, противная тетка и ничего менять не собираюсь
Галина Шумей
ничего.... я ж не смогу тогда "вампирить"....
ничего)
меньше лезть будут!
ну .. наверное уже ничего ))) я не верю в то, что люди меняются
Хм.. . Пока не вижу причин меняться...: ) Но я не завистливая. Может поменяюсь, когда совсем до ручки дойду :)
еще более злая вредная бабец)))) ) на ее фоне я была бы ангелом)))))
бутылочка мартини....
счастье в личной жизни))
Ирина Магдевич
ну. эмм я почти такая и есть.. так ничего не может заставить)) ни работа не любовь))
Жизнь тётки изменится и сама тётка изменится! )))
смерть
Предположила.... не получилось.... ещё раз предположила... нет. Опять добрая, пушистая и мягкая...
Хороший жесткий трах...))) )
Шучу)) ) любовь конечно
В начале разогревающий куннилингус, затем горячие губы и язык партнёра, переключится на римминг. Когда ты будешь стонать и извиваться, истекая соками, последует жёсткий трах, который унесёт тебя ввысь и ты почувствуешь смысл жизни по другому, по новому, не земному.
Nadi Nadi
взгляд со стороны
но я не тетка и тем более не злая)))
Елена Кэмпбел ты не тётка, но злобное вонючее чмо. и эта гнида ещё жалуется на колы. стаКят их тебе, чмо ползучее, и будут стаКить
ВАМ НАДО РОЖАТЬ!
Марина Гнутова Скока ж можно???
да но я не тетка, и не злая .
Tanya Merkulova