Прочие дела домашние

а я седня поставила первую и единственную 1 за ответ. я злобная, завистливая дура?)))

Настя Барз
Ой, даже и не думай) Я каждый день кому-то леплю))) Вроде пока себя дурой не считаю)))
Евгения Владимировна
Лучший ответ
Ага! А еще климактеричка и пожилая девственница....)))))))))))))))))))) Я тут столько новых слов узнала!...))))))))))))))))))
Наталья Кораблева и я недотраханная никому не нужная дура,оказывается! мы с Вами коллеги:)
Кто то тебя сильно удивил или поразил чем то?? ? Ну поставь мне тож, если тебе полегчает. Мне то пофиг на эти оценки уже давно...
Ольга Старцева
Когда нибудь все бывает впервые...)))
А.
Алина .
НЕТ. Вы милая и очаровательная дурашка))) )
Но НОВО-ПАССИТ не помешает))))
Точно.... Каишься? Прощаю!
да! Если тебе будет легче. Кстати, половина из здесь присутствующих на оценки даже не смотрит. Раз предусмотрели вообще такую оценку как 1,2,3 и т. д, то значит они нужны? Ведь+1 лучше, чем вообще без оценки? Разве не так?
Настя Барз очень жаль)))) мне еще и чем-то тыжелым долбануть захотелось)))
о да! вам еще непременно на почту напишет об этом та, кому Вы ее поставили) ) я десять раз это проходила) )
обольют говном и оценят интеллект матерными словами:)
кАму?
Настя Барз какому то мужлану за ответ на вопрос на тему "муж бъет.." ответ был "а ты не косяч"
интересно, а что бы ВЫ поставили если можно было ставить от -5 до+5, чтобы Вы поставили за тот ответ?
И какие душевные муки Вас доливали бы
Маша Калашник
Не, просто терпение кончилось)) ) Всё когда то происходит в первый раз)
Да ты МОНСТР.
_*
_______________ **
угу!! !
мне страшно стало)))
15021991 Angel In Night
Почему сразу дура? Тоже возникает такое желание частенько...) ) терплю...) ) Не хочется никого обижать...)))
О, если бы ты поставила этот кол моему ребёнку - ты была бы полной дурой, к счастью мои дети выросли... и без таких оценок.
Татьяна Пронь
А зачем тогда вообще оценки придуманы, если ими не пользоваться? Лучше было бы гневные комментарии писать?
Natalia Maxymovych
Все! Нет вам прощенья!)
На днях со мной случилось тоже самое, причем впервые. Пусть Вам станет легче-Вы не единственная злобная дура.