Прочие дела домашние

А вы б смогли в своей квартире жить по соседству с квартирантами?

Диана Харченко
если жизнь заставит, то да, а так нет. Я не люблю посторонних людей в моем доме
Ыыыыыы Ыыыыыыыы)))
Лучший ответ
Очень сильно сомневаюсь, скорей всего нет.
Даже думать не хочу. Но вот знаю одну семью, мать с дочкой. Они взяли 2-ку в ипотеку, а платить не смогли. Результат- потеряли. Вполне могли бы одну комнату сдавать и выплачивать. Квартира бы хоть осталась.
Галина Бойко
Раньше, если бы просто абстрактно подумала на этот вопрос, все равно ответила бы, что нет, не смогла бы. А теперь, видя как в таких условиях живет моя подруга, сдавая комнату, отвечаю НЕТ, НЕТ и НЕТ.
Конечно, если только от крайней нужды. Но вот сестра моего мужа, например, живёт одна и сдаёт комнату не столько из - за денег, как попросту одной скучно... Мы, кстати, рассматриваем как вариант её переезд к нам. Ну а квартиру пусть полностью сдаёт...
Нина Габриелян
Не зарекаюсь, но жизнь не предсказуема. Придется. буду.
В своей квартире - нет, не смогла бы. Я тут хозяйка, и хочу ходить в чем мне нравится, делать то, что мне нравится, не стесняясь никого. Да и посторонних людей у себя на кухне, в ванной и в туалете не потерплю.
Майя Маховская
Не то, чтобы квартирант... но, есть мальчик, который живет у нас с 14 лет... сейчас ему 25....живем.... и, воспринимаем его, как еще одного сына
Alia Boribekova
Если бы была нужда, пришлось бы
Ольга Попова
если нужда заставит-то куда деваться?
думаю нет)))))) )
это сложно.
Вопрос сложный - но 60 лет назад это было довольно обычно.
Marzhan Seitkalieva
Живем (1,5г.), соседи как родные, тяжелова то бывает, но пока другого выхода нет.
Жил так, не самые приятные впечатления
Я когда-то жила, у нас была 4-х комн. квартира а я уехала в другой город жить и мама пустила квартиранток, они менялись постоянно. Когда я приехала меня так раздражал чужой человек в доме, то ванна занята когда мне она нужна то зайдёт на кухню и лезет со своими распросами типа-а что я готовлю... сидит с нами вечереми телек смотрит.... Вроде нормальная девчонка но меня это раздражало!
Raushan .
Если б деньги вкрай нужны, то да. И то долго бы выбирала.
Ну если это знакомые. А если чужие люди, то нет. Я не люблю чужих в доме.