Прочие дела домашние

А Вам нравятся квартиры, где много цветов?

Я люблю комнатные растения, цветы, но тогда, когда они со вкусом подобраны. При этом, хорошо сочетаются с интерьером квартиры (комнаты)

Красиво, но даже здесь многовато.

А в таком варианте, даже бесит... (перебор!!! )

Ваше мнение?
Предназначение комнатных цветов-украшать интерьер. Это значит, что и сам цветок должен подходить по стилю к помещению, должен быть подобран горшок, этажерка и т. д. Должно быть единство в оформлении по всей квартире, ведь даже слово такое есть-фитодизайн.
А то, что я вижу в некоторых квартирах, никак их не украшает. Разнокалиберные горшки, какие-то зачуханные подставки, пластиковые баночки. . Конкретный пример-на вашем втором фото.
Елена Алиева
Всё хорошо в меру.
У меня, например, в кухне на подоконнике стоят 6 вазонов,
а в комнате 2 больших вазона стоят на полу. Достаточно.
Цветы люблю, но ухаживать не люблю. Удивляюсь, как это еще орхидеи не загнулись? Покупала не сама - подарок.
первый вариант - да, второй - ужасен. конечно, безвкусие ужасно во всем
Я тоже люблю когда со вкусом и... чтоб не у меня.
Я бы в гости зашла, полюбовалась и все!! ! Поливать-удобрять-обрезать-пересаживать... это уже без меня!))
Aнечка Батурина
Да, нижний вариант не гармоничен. Сейчас же и кашпо можно подобрать и размеры соответствующие и зачем все это нагромождать хаотично!
Vitaliya Yakshimamedova
Нравится когда один большой красивый цветок
Ogulnur Beglikowa
Мне нравится, хде много пирогов !!!)))
Я может отличусь у меня в доме нет ни одного комнатного растения... Я просто не люблю траву!
На последнем фото Жесть!
вообще против цветов в доме... и даже чуть- чуть не надо..
у меня на подоконнике 4 штуки стоит, надо один отдать, мешается.. . все должно быть в меру
Ксения Я
Не люблю. Слишком много ухода требуют и места занимают. У меня есть только один огромный куст гибискуса и тот кот с кошкой погрызли.
Не люблю когда кучка мелких горшков, а пару тройка крупных растений нравятся
Первая фотография икеевская?

Люблю, но хорошие, здоровые, в красивых одинаковых горшках.
Согласна с вами полностью. Люблю. Но, чтобы в меру и красивые, ухоженные. Периодически обновляю, не люблю старые переростки и лысые. Прореживаю, подстригаю. Облагораживаю в общем.
Этна *

Tat`yanka *
Хорошо. Главное, чтобы со вкусом, без разнокалиберных некрасивых горшков.