Прочие дела домашние
А у вас всегда в квартире убрано ???пахнет цветами....
Убрано не всегда, но всегда пахнет ароматическими маслами....
Я люблю запах цитрусовых и кофе.
ага и цветы- вонючки
тоже почти, только мои, кто раньше встает постоянно за собой беспорядок оставляют
У меня двое детей и порядок у меня бывает только ночью)))))))))))) А пахнет у меня всегда выпечкой))))))))
если бы за меня кто то убирал, то так и быть ...я бы занялась разведением сильнопахнущих цветов !!!
вот встала я утром, дома не убрано. убралась, стало убрано. и так каждый день. :-))
цветами не пахнет. не люблю посторонние запахи.
если честно-то эт просто мечта, конечно кучек по углам не навалено, но хотелось бы лучше. На счет цветов-нет не пахнет, пахнет обычно нямкой какой-нибудь ))))
у меня собака облазит.. . повесится можно.. . может побрить ее?
У меня убрано, моя квартира пахнет нами, т. е. теми, кто там проживает.
порядок - для бездарностей. . а у меня хаос.))))))))))))))))))))
Вечно бумаги по щиколотку и катастрофическая не хватка места для моего "мусора". Пахнет? не знаю чем. . обоняние отсутствует, но говорят, что кофе.
Ага, кактусами))))
не, цветами у меня не пахнет, у меня пахнет выпечкой чаще всего, а убрано, да, убрано, я ж домохозяйка)))
Почти всегда
вам честно или соврать ?)
пахнет счастьем! а о порядке мечтаю (может и будет, когда малыши вырастут)
почти всегда
нет, везде бывают исключения..
Нет конечно. Но чаще это скорее творческий беспорядок. И цветка ни одного у меня дома нет.
Нет, но у меня есть такая мечта.
а у меня всегда домо не убранно