Прочие дела домашние
Если б через монитор можно было передавать запахи-что мы почувствовали бы?чем у вас в квартире щас пахнет?
А у меня печень жарится! Няяям-няяяям )) А хотите, ещё мандаринку почищу? )))
Пахнет домашним шашлыком и домашним молоком))))))
Дочка покакала.... Упс.)))
у нас в спальне, где я сейчас сижу, пахнет мандаринами. только что фильм смотрели, валялись и ели их. а на кухне пахнет собачьей едой) ) очень аппетитно - ячневая каша с мясом и капустой. как раз собаке варю.
Я кроме своего крема для рук ничего не чувствую в данный момент
Говядиной тушенной, щами и моими сигаретами.
кофе.... дочь моя бадяжит себе и мне кофейку с бутерами пока я тут бездельничаю))
Галина Головатая
Добрый вечер, Алла! а дочери то сколько уже? лет 10?
ноги кремом намазала - ими и пахнет (приятно))
Сигаретным дымом на данный момент, устроила перекур, не отходя от кассы :))
грудным молоком..

пахнет чудесно, теплом и уютом, ещё куриным пловом немножко.
оладушками)))
Пусто, только что с работы пришла, ещё только жарится моя курочка, но пока не пахнет...
фаршем.... сырым.. (муж крутит)))
А я икру сазана мариную с лучком. Наверное этим и пахнет
Пиццу нынче делала с морепродуктами. Вкус.... изумительный! А, запах никакой инет не передаст!
Лена Бахтеева
lellya ,если вас не затруднит,напишите,пожалуйста , рецептик?
Освежителем "Лесные ягоды" и морозной свежестью-проветриваю, жарко... .
Не поймите превратно, дома ничем противным не пахло, просто нравится запах))
Только блины закончила жарить-еще пахнет!
А у нас пахнет блинчиками с мясом!
такое чувство как будто все на кухне сидят, с компами. щас пойду на кухню понюхаю приду и скажу
а я съел пицу.... любимая сделала! ОЧЕНЬ НЯМ
бергамотом. .
чай рядом стоит.
Я аромолампу включила, пахнет хвоей))))))))
А только что зашла в комнату, духами повеяло...
Я пиццочку сфарганила и борщ на завтра сварила. Приходите, угощу)))
мандаринами, так как сейчас их лопаю!
Марина Колягина
Я тоже их лопаю. Не могу никак остановиться :))
Кофе и марципаном у меня пахнет. Увы- уже только пахнет.. . )))
котлетами:)
Можевелловым маслом