Прочие дела домашние
А какой б вы предложили выход из ситуации семье, живущей с 3мя детьми (ждут 4го) в ипотечной квартире см. ниже
Где папу уволили с работы, а ипотеку платить еще 7 лет
папе найти работу и поскорее
Не плодиться как кролики!
Честность приветствуется? ) А когда вы плодились как кролики, вы о чём думали? Тогда вас почему то не интересовало мнение других людей, нет?
Алена Медведева
Я то причем тут?
Их право иметь детей сколько хотят, но вот думать, где будут жить дети и что кушать-это обязанность их. Нет ума и не будет. Папа пусть ищет работу.
Алена Медведева
На покушать и одеться/обуться бабан и дедон подкидывают. Мама семейства обмолвилась
Взять кредит и купить мозгов.
Алена Медведева
Когда они второго родили, то наша одна коллега предложила в шутку конечно же подарить им годовой запас презервативов, другая :фу валь, как грубо. А дед дополнил, что верно, доплодятся
Идите в банк просите реструктуризацию задолженности
Алена Медведева
Причем тут я?
ну он не единственный, кто меняет работу во время ипотеки -ничего страшного, устраивается на другую, как и все.
Алена Медведева
Вытурили
Пусть временно идут жить к родителям, а квартиру сдают, пока папа работу не найдёт.
Искать работу новую, а такие случаи не редкость, если не ошибаюсь, то как- то подстраховывается подобное.
Пусть муж хпдтурит, таксует, можно договорится с банком о меньших платежах тк временные трудности)
а какой тут выход, папе искать усиленно работу, маме же тоже что- то платят за деток, пока, как вариант, выплачивать ипотеку с этих средств
всем работать
жене тоже
а зачем ждут 4того?
бате отрезать одно место, чтоб детей не клепал и шел на другую работу, нету? манатки в руки и пусть валит заграницу на заработки. сам виноват на нем висит ипотека, а он еще столько детей наделал. она тоже дура
у моих соседей ипотека, так когда они её брали у них был бизнес, дети с няней и оба работали, сейчас бизнеса нету, но дети то были в садике, а сейчас в школе, а они работают оба и детей больше не заводят
а у вас если нет мозгов, то кто вам виноват
Алена Медведева
Это мои коллеги семейная пара
Так уволили, это же не значит, что можно теперь и вовсе не работать. Побыстрее искать что то новое. В декрете тоже можно подрабатывать. Потом ребенка в ясли и вперед и с песней тоже хотя бы на не полную ставку
А материнский капитал куда дели?
А этой семье нужен выход?
Очень сомневаюсь.
Папе не сидеть ни одного дня дома.
Рассылать резюме. попутно работая охранником, грузчиком, сторожем. на стройке и т. д
А этой семье нужен выход?
Очень сомневаюсь.
Папе не сидеть ни одного дня дома.
Сделать аборт, жене выйти на работу и купить мозгов побольше. Пипец, так плодиться в ипотечной квартире, каким местом думали? Можно взять большой кредит и погасить ипотеку, в этом случае за задолженность по кредиту из квартиры не выгонят, просто долбать будут, можно объявить себя потом банкротом, но кто даст такой кредит этим безработным многодетным чудикам? Это ж какая у мужа зарплата была, чтоб ипотеку платить и столько ртов содержать?
Алена Медведева
А там уже срок 6 месяцев.
Мужчина работал простым экономистом, как пришел после института, так 13 лет у нас в нии оттрубил.
Что касается финансов, то мама семейства, тож наша коллега, призналась, что одевается и обувается за счет своей матери.
И когда у этих товарищей второй родился, то наша одна коллега в шутку сказала, что им надо подарить годовой запас презервативов, другая ответила, что грубо, дед добавил, что верно, т. к. доплодятся
Смотря что папа умеет делать.
Алена Медведева
После института 13 лет проработал экономистом и все
Убить детей и убиться самой, в России это уже норма