Прочие дела домашние
Я поражаюсь, до чего наглыми бывают и беззмозглыми... вот как так можно?
Есть один знакомый. У него умерли родители, остался маленький брат, которого отвезли к бабушке с дедушкой в деревню. Парень начал работать в городе, ему приходится содержать брата и стариков, завел себе девушку.. . Девушка начала выносить ему мозг по поводу того, что он якобы слишком много времени и денег (!) уделяет младшему брату. Мол, надо свою семью создавать, а на родственником плевать. Он, конечно же, ее после таких слов бросил, но факт остается фактом - наглость и тупость людская не имеет пределов.
хорошо что распознал её и не женился, теперь осторожнее будет....
Это называется жизнь, такое сплошь и рядом и я уже ничему не удивляюсь)))
эгоизм присущ человеку. Всё себе себе, не дай бох кому больше достанется, не дай бох кто тебя опередит место в автобусе займёт--сейчас это как никогда естесственно, за это даже убивают. Вспомните как одна баба другую шампуром проткнула на остановке
А чем здешние девицы отличаются от той, если говорят, что родная мать- чужая семья, а свекровь -по сути враг народа. Точно такая мозг и выносит. Ей МАЛО остается. А парню то, наверно, тяжко приходится. Поди, отдушины хотел.
девушка наверно была не удовлетворена сексом
ну, везет ему на эгоисток и стерв.
Главное, что у молодого человека ПРАВИЛЬНО расставлены приоритеты.
А тупых куриц много... Слишком много.
И на каждую найдется свой потребитель)
А тупых куриц много... Слишком много.
И на каждую найдется свой потребитель)
Да уж лохушка какая то, подождала бы пока он на ней женится чтоб права качать, а то сразу все карты на стол!
Своя рубаха ближе к телу. Боюсь что при таких обязательствах парню ходить без девушки, ведь каждая самка думает в первую очередь о своем потомстве.
и ты удивлён да сплошь и рядом такое
Есть такие бабы, ртом и жопой готовы хапать. .
Все им мало, сцукам...
Полностью с тобой согласен-родители и родственники на 1 месте. Жена а тем более девушка не родственник, сегодня одна-завтра другая.
Эгоизм
Вы описали типичную для сегодняшнего времени девушку. У которой на уме (о каком уме я говорю! ) в голове в смысле, -только количество денег. Чем больше количество-тем больше"любовь" к добытчику этих самых дензнаков.
Я совсем не утверждаю, что все девушки таковы... .
...но почему-то нормальные живые люди с чувствами и здравыми мыслями встречаются всё реже... .
....очень жаль.
Это хорошо, что она себя рано проявила...
Парню +5!!! Хорошо воспитан и понимает, что такое хорошо и, что такое плохо!!!
Лично я бы никогда подобного не сказал, буль я на ее месте. Я лучше бы помогал чем смог.. . А так, значит это не девушка была, а животное, для которой побрекушки важнее судеб, правильно сделал, что послал ее
согласен на 100%!
В жизни есть разные цвета, так и люди есть разные и хорошие и плохие. Добрые и злые, щедрые и скупые, и т. д. Будет и на его улице праздик. главное не надо всех по одному человеку судить Гологва должна оставаться всегда светлой. Дай Бог здоровья и сил вашему другу.
да, очень не хорошо блин.