Прочие дела домашние
Как нужно любить женщину/мужч. чтобы они даже мысли такой не допускали, что кто-то другой может любить их сильней?
А от этого никто не застрахован и не стоит забывать, что лучший хорошему враг)))
Если человек не любит вас, так ему будет пофиг, любите ли вы его вообще. И он накладёт три кучи на вас. А уж про мысли я вообще молчу.
Никак.
Это только от характера конкретного человека зависит.
Кому-то всегда и всего достаточно, а кто-то в вечном поиске счастья.
для этого надо, чтобы они сами ещё любили.. того, кто их любит
а зачем это надо? ) главное чтоб он сам любил, а если он не любит, то ему все равно на сколько сильно вы его любите
Просто, любить и все. Если человека все устраивает в семье, то зачем любить другого? А, если не устраивает, то зачем жить в этой семье?
а это не зависит от того как вы будете любить. нельзя любить больше или меньше. ИМХО.
Вот так любить не надо.
Любовь- это любовь, а остальное все увлечение. букетно-конфетный период 3-10мес макс.
Искренне, взаимно!
Иногда такая любовь до тошноты доводит. Человеку иногда даже нужно, чтобы его не любили. Эти чувства много дают. Как бы обратного эффекта не было
Как сказал великий поэт чем больше мы когото любим тем меньше мы им нравимся. Попробуйте не люить а просто делать маленькие намеки на любовь.
СУПЕР ОТВЕТ