Прочие дела домашние
Вас что-нибудь бесит в обществ. транспорте ( маршрутке)?
Мне всё не нравится. Толкотня, запах перегара, никотина, пота от людей, алкаши, громкая музыка, жарко натопленный зимой салон, люди, заходящие в полную маршрутку с ребенком в полной уверености, что им обязан кто-то уступить, сидящие на коленках дети, пинающие всех грязными ботинками, люди орущие по телефону.. . да всего не перечислишь!!!
да езжу крайне редко но такое тоже бывало .еще бесили когда чихали и кашляли постоянно
Мне не нравится, когда громко разговаривают по телефону)))
Если я не с той ноги встала (как сегодня) , то будет раздражать любая мелочь, до бешенства правда дело не доходит.
Меня бесит, что у нас подняли плату за проезд, а половина маршруток-допотопные раздрыги, и в них страшно ездить, и ещё то, что водители набивают салон под завязку, а это очень опасно.
нет, потому что я на нем езжу крайне редко
Явно болеющие люди - заходит и начинает то кашлять, то чихать, ни рот прикрыть не могут, ни отвернуться.
Водилы-узбеки. Ездят так, как-будто живут последний день.
когда по телефону кто - то долго разговаривает.
Тю! У вас, наверно, в общественном транпорте не ездит пьяное (иногда и не пьяное, но с таким же поведением) быдло, которое то перегаром на тебя дышит, то по карманам "пройтись" норовит, то драку зачинить.

Ничего не бесит)) Редко пользуюсь общественным)) В этом году 2 раза ездила всего
бесит мягко сказано! никто не уступит места фиг с ним мне, но даже детям! никто не подвинется, приходится всех расталкивать и лезть с детями через толстожопых теток, расфуфыренных пидовок, вонючих мужиков и тд.. . если ребенок на руках спит, то ни одна падла не сбавит голос на полтона, чтобы не разбудить дите, эт я о тех, кто сидит рядом.. . и много еще чего! а еще такая фигня - все водятелы, хоть на своем авто, хоть водила общественного до такой степени охренели, что на зеленом для пешеходов свете встают прямо поперек перехода!! ! иногда нервы сдают, и я не только их матюгаю, но еще и помашине пну! а сейчас еще снега навалило, так каждый переход получается, как дорожка с препятствиями, потому что мы с коляской!...
Алтынай Булгунаева
Точно, крик души!
Когда собираектесь ехать нужно запомнить 2 ПРАВИЛА тОЛЕРАНТНОСТЬ И ДОБРОДУШИЕ! люди неиеальны и у всех разные вкусы!
Меня бесит, когда туда садится всякое синячье и начинает бухАть.
Всё просто замечательно )))
ступни на моей ступне
когда начинают прижиматься, лаеться с кем-н