Прочие дела домашние

Как вы реагируете на людей обсуждающих личные проблемы по мобильнику в обществ.транспорте?

Не тот случай, когда тебе звонят и надо поговорить, а люди набирают номер и в автобусе начинают обсуждать кто кого и как и где. Мне убить их охота.
Вот только 2 дня назад просто взбесило общение по мобильнику молодой девушки. Она на весь автобус докладывала подруге, что сейчас не может с ней встретиться, т. к. успокаивает свою маму. Маме постоянно названивает любовница отца.
Какого ...надо об этом трещать на весь автобус? А если мама не хочет всё это гадство озвучивать? Захотелось девушке этой подзатыльник отвесить.
Я в автобусе частенько в наушниках сижу и музыку слушаю. Если же кто-либо из знакомых звонит или муж хочет что-то серьезное обсудить, то договариваюсь перезвонить как только выйду из автобуса.
Света Северинчик
Лучший ответ
мне монопенисуально-безразлично
Наталья
Мне всё равно. Это их дело, пусть обсуждают, то что им нужно. Мобильники сейчас у многих, времени на всё не хватает, вот и болтают в транспорте. Например, в 19 веке такого не было, но зато кареты были.. . Красиво, наверное, было наблюдать за каретами.. . И ни у кого никаких мобильников. Зато теперь, совсем за другими вещами смотреть надо.. .
В каждое время свои особенности.
меня бесит если они это над моим ухом обсуждают) а так - не прислушиваюсь
Стараюсь не обращать внимания, но тоже коробит. К сожалению, это - отсутствие общей культуры. Раньше о проблемах со здоровьем было принято говорить только с лечащим врачом. Теперь же в общественном месте, с экрана телевизора такие подробности обсуждают, не смущаясь глядя в телекамеру, что диву даешься. Если сами подобного не делаете, так и продолжайте, а этим простите.
Динара Harley
Ирина Садеретдинова Именно не делаю, потому что считаю что личные проблемы это личные. Даже если звонят, а я в транспорте или магазине, говорю что перезвоню. А от этих недалёких спасаюсь наушниками с любимой музыкой
Мне всегда смешно.... Конечно это говорит о культуре человека очень красноречиво.
Таня Трифонова
раньше напрягало.. а сейчас слушаю музыку.. если оказываюсь в общественном транспорте.
Aigerim Apysheva
да совершенно Пофиг_Нафиг ))
пусть обсуждают что хотят, только чтобы не горланили и не ржали как кони... меня это бесить начинает..
я наверно просто любопытная, но иногда интересно подслушать как и чем люди живут