Прочие дела домашние
Ваше самое приятное знакомство где произошло? С кем вы познакомились?
Со своим братом-близнецом, в животе у нашей мамы познакомились, общаемся по сей день!)
ой, везде.. .
С подругами - на курсах, в поездках.. .
С друзьями:
В стокгольмском метро познакомилась с русским музыкантом.. . вместе потом ездили на гастроли, до сих пор дружим, переписываемся, поздравляемся и в курсе всех событий, правда, уже реже встречаемся, то он в США на гастролях, то я в Испании - на отдыхе.. .
в кафе Горуправы познакомилась с художником, он стоял впереди меня, покупал фрукты, и я намётанным глазом увидела цветовую гамму выбранных им груш и бананов и сказала, как бы про себя :
- о, это есть нельзя - это ж такой сочный натюрморт получился
во всяком случае сразу есть нельзя, надо хотя бы сфотографировать.. .
Так и дружим... Я часто бываю у него в мастерской и на выставках, вместе в гости ходим и пр.. .
Выступала я на сцене в санатории, уже после концерта подошёл один гитарист и попросил разрешения показать мне песню... Я согласилась, т. к обратный автобус был ещё не скоро, а машина наша была на станции техобслужтивания.. . то есть случайность, в общем.. . Он потом написал 18 песен на мои стихи, до сих пор мы дружим, провели вместе столько выступлений
В другом городе на свадьбе подруги познакомилась с поэтом, дружили долго, он потом женился на другой моей подруге.. .
Но это всё только дружба.. .
И любовь была
Была замужем. Муж умер.
Быдл друг, почти жених.. . Познакомилась на остановке. Время спросила. Разговорились в ожидании автобуса. Через некоторое время встретились случайно. Была любовь. Убили его. Разборки.
Прошёл год.
Ехала из гостей, познакомилась в автобусе. Была счастлива. Но пришла беда. Болезнь. Операция. Инвалидность. Он уехал на юг, к родителям, восстанавливаться. ..Точнее, его "уехали", а меня туда не звали.. . и и всё...
связь оборвалась. Не по моей инициативе. Не знаю, что и как.
Снова долгий период одиночества. Лучше не найти а хуже - не хочу.
С подругами - на курсах, в поездках.. .
С друзьями:
Но это всё только дружба.. .
И любовь была
Была замужем. Муж умер.
Прошёл год.
С девушкой. Больше четверти века назад. На улице, в родном городе. Это самое нежное воспоминание в моей жизни. Нет, не общаемся.
Нона Басария
как же это произошло? что вас подтолкнуло к знакомству с ней?
Нона Басария
почему не общаетесь?
в Испании. с мужчиной за которым теперь почти 9 лет замужем :)
в инете, с молодым человеком, скоро будем отмечать пятилетие наших отношений.
Как-то решила заняться собой. Записалась на боевые искусства. А там наставник опаздывал и его заменял парень из продвинутых. Вот с этим парнем мы уже 1,5 года женаты.
Нона Басария
а когда ссоритесь, применяете боевые искусства?)
со своим мужем на похороне его бывшей девушки. 8 лет уже вместе
Нона Басария
она погибла?