лучше самой - уж будешь уверена, что купишь именно то что надо.
а то я вот как-то отправила мужа в аптеку (не в соседнюю страну)) ) строго-настрого наказала купить именно это лекарство для ребенка.. . так нет, возвращается довольный с каким-то БАДом - ему аптекарша втюхала, развела как младенца, мол "это лекарство натуральное и гораздо лучше той химии"
Прочие дела домашние
Поехать в соседнюю страну за лекарством для ребенка самой или отправить мужа? Ехать недалеко - полдня времени
В трусах будешь везти.
Лекарственные препараты запрещены к ввозу.
Может проскочит.
Севиля Ахмедова
Но это для личного использования, а не для продажи
Севиля Ахмедова
и если другое не помогает?
А курьерской (срочная доставка почты и грузов по миру) доставкой не получится? Я не знаю можно ли лекарства из страны в страну перевозить, но почтой это долго.
Севиля Ахмедова
Это не опасный препарат гликозаты бактерий для отолорингологии, но в Беларуси не продается. А сыну помогает - останавливает рост аденоидов
а может договоритесь за ту плату которую вы потратите на проезд. -чтоб они вам лекарство выслали почтой---это ж элементарно... зачем ехать?
Для меня ваша ситуация вполне обычна. Другая страна Т е Россия находиться от нас в 200 км. Я живу в Клайпеде и частенько заказываю из Клининграда то одно то другое. Но у нас проще, ездят фуристы они за небольшую плату все привозят. Например у нас нет кисломолочной смеси мне оттуда возили.
Возможно проще договорится с кем нибудь чтобы вам передали? И если речь идет о обычном лекарстве одно коробке ( не наркотическом и проча) никто ничего не отнимет.
Муж, ведь, не идиот, и не ребенок малый, зачем Вы так о нем плохо думаете? Привезет не то, не так (каким-то образом исхитрится)) ) - еще раз смотается.
отправт мужа если он не на работе когда ехать надо..
Я бы конечно сама поехала. Но вот ради интереса откуда и куда вы собрались?
У вас в стране дефицит с лекарствами? А в нашей можно даже черта лысого купить, вот же повезло нам