Прочие дела домашние

Вам на работе дают к НГ подарки для детей? Хорошие? Вкусные?

дают от профкома только тем, у кого дети до 12 лет.... конфеты вкусные, об этом профком специально заботится!!!
Валентина Зубович
Лучший ответ
Да.. Давали.. До 13 лет... Очень хорошие подарки! От профсоюза...
Dinara Azhigalieva
Нам давали, если не ошибаюсь до 14 лет ребенка.
Вкусные были, шоколада много (для дочери) , я к сладкому равнодушна)))
Да, дают, детям до 14 лет. Очень хорошие, большие и вкусные
У нас даже частники покупают за свой счет своим работникам... Многих ИП-шников знаю. Взрослым-не всегда, а деткам-очень-очень часто.
В этом году не давали еще-не знаю, вкусный будет или нет
Обязательно! У меня ребенку уже давно не положено, а для детишек закупаем. Вот месяц назад профком чуть не передрался - спорили, какие лучше - в шкатулках с 3D картинкой, или в Снегурках.
Татьяна Аксамидова и правильно!)))))
ни чеВо мне не дают... когда муж на заводе работал давали хороший подарок кстати...
Марина Ленько
да дают и вкусные
Ирина Попова
Деньги для подарков выделял профсоюз, а подарки закупали сами.
Inga S
Мужу давали (работает в частной фирме), наборы конфет нестле (в рюкзачках зайчиков), в этом году посмотрим. А у нас взрослым ток давали-коробку конфет и шампанское, тоже частная фирма.
Nina Durlestean
Дают детям до 16 лет, малышам игрушку и сладости, а взрослым всякие игры типа мафия или монополия и сладкий пакет в корпоративной коробке. Как говорится дарёному коню...
Нам на новый год начальство дает пакет конфет