Прочие дела домашние

Мне никто ни разику не дарил на нг подарок из конфет, как быть?

Ну такие наборы, с киндерам, шоколадом, большие и маленькие))) их только детям дарят? так хочется, а самой покупать не то (((вы что бы хотели?
Armine Gevorkyan
) Их дарят всем! Не только детям )
В прошлом году я на наш маленький рабочий коллектив купила самые огромные, самые лучшие такие подарки. В несколько заходов донесла до офиса. Там спрятала в самые дальние шкафы. Надо было видеть глаза сотрудников, когда они увидели подарки от Деда Мороза под елкой ) Само сознание - это тебе, это - твоё! Не для передачи в семью или ребенку, а только тебе! Наши мужчины были ужасно довольны) Им никто такое никогда не дарил, чтобы именно им. Вечно какие-то обделенные конфетами были, а тут - огромный пакет, а там -много конфет в фантиках, вафли, печенье, хлопушка, шоколадный батончик... И всё - ему. Имеет право сам открыть подарок, и сам - начать его )
Пусть я потрачу 5-10 тысяч рублей на такие подарки, это только деньги. А мне - многократно вернется чем-нибудь. За тот год начальство мне дополнительную премию выписало, больше, чем я потратила. Довольное было )
А мне иногда сестренка дарит такой маленький конфетный подарок в новогодней коробочке.
Ольга Данишкина
Лучший ответ
петя рошенков подарит
К@ре Гла'зая
говорят шоколад выводит радионуклеиды.
Эх, не понимают, что взрослые это тоже дети, только большие.
И хотят не нужные и полезные подарки, а просто подарки.
НАМ НА РАБОТЕ ВЫДАЮТ. ПРИЧЕМ НЕ ДЕТЯМ - ИМ ОТДЕЛЬНО. ПРОФКОМ КАЖДОМУ ТРУДЯЩЕМУСЯ ЗДОРОВЕННЫЙ МЕШОК ПРИТАЩИЛ. НЕТ, Я РАБОТАЮ НЕ НА КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКЕ.
Подари сама себе.
Нина Моргунова
Сходи и купи себе сама. В супермаркетах их полно.
Злодеева Дарья
Катюша, так нам всегда кажется, что и так за столом вроде. Как съедобное дарить? Глупо. Я бы с удовольствием Вам подарил конфетный подарок. Такой милый вопрос.
Подарить...
я могу подарить... куда только принести скажите
Armine Gevorkyan Далеко нести)
Я бы хотел коттедж на 1 000 кв. метров и 100 комнат.,..
Только вот кто подарит?)
шоколад каркунов
Раечка Тен
Но уж точно не мешок конфет.
Я люблю любой подарок. Дареному коню в зубы не смотрят.
Доброго времени суток! Ты только не расстраивайся! Это не беда))) Можно ведь подарить подарок от себя себе ))) Да ещё и не раз )))