Прочие дела домашние

Какие подарки вы будете дарить на нг?

Оксана Иванова
Разные.
Мужу - одеяло с подогревом, сыну - деньги и любимые конфеты.
Брату-пауэрбэнк, маме-мокасины, дяде- хороший кофе и коньяк... Родственников много, и подарков много)))
Даже песику припасли подарок (комбинезон на зиму и вкусняшка)) ))
Наталья Симоненко
Лучший ответ
Целую кучу всего всем. По интересам и бюджету.
Никакие. Терпеть не могу праздники уже лет 45.
Ирина Пинигина
кое-что уже могу, родным и близким: красивое постельное бельё, уже приглядела,
себе наглядела декоративную подушку и думаю над парфюмом одним, нет, двумя...
мужу может нож ещё подарю с интересной рукояткой ( для дачи ).. список составляю, чтобы не забыть, и нужно поторопиться, вы не поверите.. товар заканчивается, блин, разбирают !
Оксана Иванова Да.. к нам в магазин, игрушек символ года завезли типа подушечек . Ещё неделю назад. Пришла сегодня а их уже и нет. А к нг ещё и подорожать что-то
может. Лучше сейчас брать
Не дарю ничего, только детям.
Оксана Иванова Конфетки и тигра мягкого?
ДВОЙНЮ преподнесу ТЁЩЕ в благодарность за её ШИКАРНЫЕ БЛИНЫ
Natalja Sergejeva
В этом году бюджета только на близких родственников хватило:
А так по классике: брату плойку и смартфон, сестре ПК, родителям денег на ремонт хороший, мужу либо тоже ПК, давно менять пора, либо хорошее путешествие, зависит от этих пандемий и обстановки в мире... На друзей, увы и не остается ничего...
Оксана Иванова Никогда не дарила путешествия. Надо подумать, интересная идея. Любят ездить по РФ типа адыгея
,мин воды, Абхазия, спрошу насчёт этого если соберутся оплачу. Спасибо
Девочкам купила хорошие крема для рук и салфетки с мицелярной водой для удаления макияжа для мужчин ещё думаю
Пока не решил. Но подбираю подарки всегда исходя из интересов тех, кому буду их дарить.
Кофеварка капсульная, мультиварка, очки виртуальной реальности, набор мини-парфюма, серьги, комплект трусов, тигр мягонький... да любую фигню...
Ольга Чернова
Всякую Фигню
Аня Леонтьева
Вообще никаких идей. Сувениры не серьезно. Дорогие подарки не по карману. Стол вкусный накрыть... Опять мимо. Хотелось бы подарить что-то теплое и уютное, например большой плед.
Могу, но вряд ли вам пригодится. Невесте сына измельчитель на 150 мл (она такое хочет), тряпку крутую для уборки, коробочку конфет. Место в упаковке осталось, что то новогоднее куплю- свечку, например. Сыну дозатор для мыла (тот что от батареек работает дистанционно), мыло жидкое добавлю, умную пробку для вина, приспособу для бритья бороды. Мужу алкоголь и вкусняшки к нему. Сестре пока не знаю. На работе по батончику коллегам.
Diana Bronn
Смотря на возраст. Детям конфеты, поход куда нибудь в развлекательное место. А вот со взрослыми уже другое дело.
конфеты
Лена Скляр
Мария Комарова И взрослым?