у меня нет крёстников
Но моим малым крёстные дарят подарки на день рождение)
На новый год вроде не дарили
хотя не помню я
Прочие дела домашние
КРЁстные! А Вы своим КРестникам уже придумали что будете дарить на НГ? )) и вообще ,вы в их жизни -частый гость ?))
Мы с мужем редкие гости в их жизни- сейчас живем в другой стране, а на родине бываем редко
Моей крестнице только два года будет в феврале... Её мама спросила моего разрешения крестить её с моими данными ( не смогла приехать в тот день)... я согласилась... я гость не частый, но помню о праздниках ...это почти мой ребёнок... вот сижу перед выбором, ЧТО ей подарить, моей Софийке... у неё мама такая пизданутая... склоняюсь подарить пупса или музыкальную игрушку... денег сейчас в обрез, своим ещё надо купить что от Мороза под ёлку)
Ирина Осипова
ПРивет ,Олькин!)) Вот тоже сижу ломаю голову!)) у меня и у мужа по толпе крестников )) а одна так вообще в германии живет ..поэтому раз в год с оказией пересылаю ей .вяжу какую нибудь шмутку -чем их там удивишь то ,а вещички она носит !))
ПОКА не купила. Гость я редкий, вернее вообще не гость ибо его мама на меня в обиде жуткой. И я раза два в год захожу его поздравляю.
...))) Думаю ...
Мне намекнули, что крестница моя хочет ароматизированные свечи в фужере, с камушками и ракушками ( морская тематика ) ...
Косметику я ей итак дарю ...
;-) Вещи покупает сама ( хороший вкус у девченки ) ...
Духи только что привезла ( пол магазина перенюхала, пока остановилась на аромате от Yves Saint Laurent " Paris " )
Бижутерию хотела купить хорошую, что- нибудь ...кожа с янтарем ( привозила моей Шишиге такое из Калининграда, авторской работы - красота невероятная ! ) ...
Но ...в моих краях хорошую, авторскую бижутерию не вкупишься : либо надо выставки ждать, а это уже по времени не попадаю - она лишь в марте будет ...
Либо по инету заказывать в тот же Кенинг ( взяла летом эл . адрес художницы ) ...
Пока, в эскизе, вот такой план ...)))
Перед Новым годом подарю свечу ( еще не купила ) ...
А в конце января привезу украшения ( в отпуск в те края еду после Рождества ) ...
...))) Одна она у меня, крестница ...
Да еще и девочка ( у меня - сын ) ...
;-) Как могу - балую !
Косметику я ей итак дарю ...
Пока, в эскизе, вот такой план ...)))
...))) Одна она у меня, крестница ...
Да еще и девочка ( у меня - сын ) ...
;-) Как могу - балую !
Ирина Осипова
В германию шлю свои вязаные вещи их там ничем не удивишь ,местным -иргушки ,книжки и прочее -местная -еще маленькая ,полет фантазии большой ))
Увы уже несколько лет не частый, подруга с дочкой вышла замуж и уехала жить в Питер, так что видимся раза два в год, очень скучаем и мы взрослые деУшки)) ) и наши девчонки, они у нас погодки, хотели на этот новый год встретится, но не получается ((
Ирина Осипова
Моя так вообще в германии живет!
Частый, почти каждую неделю моя девочка меня видит, очень радуется, когда прихожу, ей еще нет 2 лет, до года и вовсе по 3 раза в неделю ходила. Подарок еще не придумала.
оказывается для ребенка лучший подарок- сходить к лёле в гости.
Сижу жду, когда дойдет до меня копия письма написанного Дедушке Морозу.
я частый гость в семье моего крестника.. . его мама моя лучшая подруга.. . блин я так и млению когда он меня не по имени называет а "крестная" подарок уже купила- музыкальную видиокамеру со сменными слайдами
Ирина Осипова
а мужу крестник(ему тогда 5 лет было) на ДР подарок принес -шарики ,и еще там что то ..но так умилительно было ..и речь тронную сказал -МОему крестному Андрею ,второму папе ...ох мы даже прослезились .))))