Прочие дела домашние
А вы бы прописали бы своего крестника у себя? А совести попросить прописать хватило бо ?
Звонит мне моя кума тоси боси куй на троси.. . И такая, не могла бы я к себе прописать её сына, моего крестника.. . Типа в саду требуют Московскую прописку. Я упала. Сразу сказала, нет, муж не позволит. Вот думаю обиделась она наверное ...
так временную прописку дайте
Лилия Шабанова
Да счазззз
Прописка не на что не влияет, прав собственности на квартиру не порождает, но это если квартира в вашей собственности, если неприватизированная-тогда это другой разговор.
Кроме того, его бы и не прописали, так как место жительство ребенка до 14 лет определяется по месту жительства его родителей ( одного из них) . Так что, вместе с ним вам пришлось бы прописывать у себя либо его мать, либо отца.
Нет, не прописала бы; и не попросила.
Правильно сделала. Пропишешь, а потом он все права на твою квартиру иметь будет. Пусть обижается. Это ёё проблема. Не твоя.
Офигеть, а с какой целью она вообще это спланировала? Что-то тетка то недобрая.
А осадок то чего? Наоборот, насладитесь моментом, обмануть себя не позволили.
Люсёк Лала
что бы та спросила!!!
Нет и точка, еще чего
тоси боси куй на троси=какое выражение хорошее
Не прописала бы
И вдобавок подумала, что крестной меня попросили быть - именно поэтому, из-за корыстных каких то целей
Катеринка )))
Я не про Вас сейчас конкретно, но в своей бОльшей массе москвичи двинуты на этой теме. Ничего хорошего в москве нету, кроме зарплаты и некоего культпросвета.
у нас прописки чисто символические, можно хоть взвод прописывать все равно они прав никаких не имеют.
Я работала много лет в детском саду. Прописка не нужна.
Нет. Я бы не прописала. И просить бы не стала.
PS. Несовершеннолетнего ребёнка можно прописать только у отца или у матери. Если уж ребёнка прописывать - то и мать надо. А вам это надо?
Лилия Шабанова
Да знаю я , что не нужна...
ВЫ отстали от жизни:))) Нынче НЕ СУЩЕСТВУЕТ прописки, есть РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, которую можно сделать временную (на срок проживания). Регистрация не дает НИКАКИХ прав на недвижимость, зарегистрированному на ней лицу:)) )
Естественно "прописала" бы ребенка -это ж мой крестник!!!! для чего Вы тогда в крестные матери шли?
Svetlana Dunder
В ситуации с детьми может быть куда веселее история. Выписать ребенка просто так нельзя,надо выписывать или в такие же условия или в лучшие.
Люсёк Лала
не хотел бы я такую крёстную как она : Кучка дерьма на краю пропасти , Не даром ник к её сущности подходит!!!
Вот читаю и думаю, как хорошо, что здесь совсем другая жилищная система и таких заморочек из-за жил. площади ни у кого нет, поэтому и нет таких ужасных проблем.
Svetlana Dunder
Это точно
крестнику обязательно бы сделали временную регистрацию ..и маме соответственно ...
прописка это иное.. и тут до такой наглости мои друзья ещё не дошли, но вероятно если бы это было так важно для крестника-то всё возможно ...
ну и пусть обижается. потом вообще не выпишешь. это уже опека. наглые они все же эти приезжие... не переживайте .
Переживет