Прочие дела домашние

Вас интиресует , что о Вас думают люди ? Что для Вас означает мнение других о Вас?

Алина Святаш
У многих на лице можно прочитать все мысли и думы. Даже можно не говорить! НО Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА! Я так считаю!
Татьяна Просветова
Лучший ответ
Меня не интересует мнение обо мне других людей. Да и по опыту знаю, что думают люди чаще о себе любимых, чем о соседях, сослуживцах, прохожих и т. д. Короче, никому ни до кого дела нет.
Всех интересует.... и меня, естественно...
Ирина Копа
Алина Прончакова Нет, не всех. Меня не интересует.
Конечно интересует, но как правило придаю этому мало значения !
Мария Шпет
Ну мы же не на необетаемом острове живем.... Канешна имеет значение.. . Что обомню думают, нЕ забыл ли застегнуть ширинку, какое впечатление оставил на ту или иную девушку...
Д.
Дашутка .....
меня интересует только мнение близких мне людей. Их мнением я действительно дорожу. А на остальных мне плевать, у меня своя мораль и я сама себе лучший судья. Нервы переводить на всякихбабушек у подъезда не буду.
Мария Курицына
Я слишком молчалив, чтобы обо мне что то думали :DD
На самом деле это все их мысли банальны, так что не очень то и волнует
Лиля Поваляева
Интересно, но живу по своему не ущерб другим.
Интересует, и не более! У меня есть о себе собственное мнение.
не интересует я и так знаю. на чужое мнение наплевать!
То что думают о тебе люди-это их проблемы. Это теоретически. А на практике, увы, приходится реагировать.
Vera Rusanova
В молодости очень интересовало, потом переросла.
Лучше пусть обо мне посторонние не думают... а если додумаются думать, то пусть только хорошее ..
Меня интересует что думают обо мне люди, которые платят мне зарплату
Оксана Кузык
вааще по барабану, и ты не парься...
нет, не интерисует. ничего. если так заморачиваться то времени на работу и дом не хватит.