честно... большой. но он же мне его вернет, когда увидит, как я скучающе ем маленький)
Привет!)
Прочие дела домашние
Перед Вами два апельсина.. . Один большой, другой маленький. Мужу (жене) какой отдадите?) ) ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!
Juliya Bogdanovich
Привет! Еще раз!))))
А у нас нет такого, чтобы оба что-то любили сильно, мне всегда муж большее отдаст даже, если бы и ему большой апельсин дала, а себе маленький взяла)))
Большой! ! Он все равно со мной поделиться. . Ведь за время пока он чистит большой я маленький спороть успею и буду без апельсина уже
Мужу большой предложу- все равно откажется, фрукты не ест. А шоколадки ( конфеты) я не ем.
Я маленький возьму. Или предложу выбрать мужу самому =)
Если утащу большой, то буду чувствовать себя какой-то злыдней. Не могу обделить кого-то. Это и к родственникам, и к друзьям относится.
Мужу отдам побольше, он со мной все ранво поделится :))))))
Никакой. Он апельсины не любит. И шоколад тоже))
Оба отдам.. .
Другая ерунда, что они благополучно сгниют в холодильнике - мы не фанаты цитрусовых . И вообще, представления о вкусняшках у нас совершенно разные : мне его мороженки и семечки даром не нужны, ему - моя вяленая рыба .
Съест большой и мой маленький понадкусает.
Возьму больший. Муж не обидится, он много не ест.
Juliya Bogdanovich
Может потому, что ему МНОГО не достается?)))))))))))
Я бы маленький взяла, это уже на автоматизме. Во-первых мне большой и не нужен, во-вторых у меня и муж сильно побольше меня)))
я делю такое оба пополам
Juliya Bogdanovich
А, если половина спит..а лепесин хочется?)))
Мне большой. Во первых, я красивая, а во вторых, беременная))))
-Первому брать большой невежливо.
- А ты какой бы взял? еслиб брал первый.
- Маленький.
- Ну дак он тебе и достался.
А Лингрен. М и Карлсон.
- Маленький.
- Ну дак он тебе и достался.
А Лингрен. М и Карлсон.
Конечно маленький, всё равно не наестся)) )
Вот дитю большой отдам.
Я себе 3 хурмы мою, а мужу 1 )))
Вот дитю большой отдам.
Я себе 3 хурмы мою, а мужу 1 )))
Juliya Bogdanovich
Приветик!))
Съем как минимум тот, что побольше. Не исключено, что и оба съем-в этих случаях говорю :"Я и не думала, что тебе это понравится! " А с ребенком намного проще-он не любит фрукты, а я не люблю помидоры и чеснок!)) ) И шоколад, и конфеты, и торты мы с ним разные любим))).
Он мне сам отдаст..)))
Juliya Bogdanovich
Привет, еще раз!)))
Себе оставлю меньше, не фиг жрать..
Возьму маленький. Отдам большой и.. . попрошу от него половинку.. . за щедрость!
Juliya Bogdanovich
Доброй ночи, Ирэна! )) Рада видеть!))
Оба отдам подуге, она их почистит и мы их съедим пополам!
Juliya Bogdanovich
Какой Вы...хитрррррррый ...однако!)))
Вот это дилема! Себе большой- он не любит апельсины. Хорошо что не предложили мясо!
....съедим все вместе, сын тоже апельсины любит.... да, у нас дома, меньше килограмма апельсинов никогда не бывает....
отдам всё ,она у меня хорошая ни чего для неё не жалко
почищу оба и разделю пополам оба. каждый вечер так апельсины едим
ну если у меня совесть проснется, то отдам один, не знаю какой, если -нет. то съем оба. А муж спрячет за спиной и предложит, выбрать в какой руке.
Жене всегда отдаю большее, но она чаще всего отказывается.
Сначала один съедим пополам. Потом и другой.
жене поменьше)) , но я не очень люблю апельсины, и, если они тут главные, отдам ей оба
Juliya Bogdanovich
А, если бы пиво было? 0,3 и 0, 5?)))))))))
Я как глава семьи естественно оставлю себе тот, что побольше)
Малышко) Не Определенно
"кто хочет быть первым, будь из всех последним и всем слугою."
Оба подруге отдам, не люблю апельсины)))
Juliya Bogdanovich
А, если то, что ЛЮБИТЕ?))
оба сожру)