Прочие дела домашние
Как вы переносите одиночество,после того как разъехались ваши дети?
Работаю
Старшая уехала а младшая еще немного тоже хочет я уже в ужасе такая пустота душевная накатывает такое чувство как будто ты изчез.
сложный вопрос, пока еще не раз"ехались, но думаю, что надо будет срочно искать какое нибудь новое хобби. . чем то занять голову и руки :-)
Детки у меня еще маленькие, при мне . Но даже за рабочий день успеваю очень соскучиться .
ХА! Моя мама все кричала, что ей никто не нужен, немогла дождаться, когда же мы уже разъедемся, пока мы все вместе жили.. . А потом все вдруг резко разъехались.. . Признавалась, что домой идти не хотелось, темные окна видит и слезы наворачиваются! Теперь брат женился и живут у нее. Она конечно ворчит, но одной что-то не хочет оставаться больше.
старайтесь почаще собиратся!
Я его не чувствую, наслаждаюсь свободой - наконец-то могу жить только для себя!..
Заведите домашних животных как моя мама и звоните почаще детям.
Родительский дом, откуда дети разъехались, часто называют "Опустевшее гнездо" (Empty Nest). Но мне очень понравилось изречение моей американской свекрови на эту тему. Она сказала, "В каждом доме должна быть экстра-комната для твоих детей, которые возвращаются домой по каким-либо причинам - развод, финансовый кризис, просто в гости на праздники. Двери родительсокго дома должны быть всегда открыты. " Ну, я думаю, что российский вариант - хотя бы экстра-спальное место, как раскладное кресло или раскладушка в кладовке тоже должно присутсвовать. Да, дети уехали, но всегда есть надежда на встречу и новую радость. Этим и живут многие родители. Еще, зачастую приходится учиться новым отношениям с супругом/супругой, потому как отвык быть вместе. Но это тоже лишь продолжнеи твоей жизни, в которой место опять чему-то новому.