Прочие дела домашние

Ну вот не могу Я не прочесть об этих ужасных 4х днях тьмы... нуууу жуткоооо до пят... знаю, что всех парит это... но боюсь

ДА
Доктор Айко
Как говорил профессор Преображенский, хотите сохранить здоровый желудок - не читайте советских газет.
Не смотрите канал РенТВ и ТВ-3, а прочтите справочник по астрономии, освежите память о законах физики - очень успокаивает.
Наталья Чигина
Лучший ответ
Купить свечи, а там видно будет)) )
А свечи еще же пригодятся, мало ли что еще напророчат)))))
Юлия Михайлова
Вспомните о том, что конец света объявляли уже бессчетное количество раз и выбросьте из головы всякую дребедень. Все будет хорошо))
Коллега на работе верит во весь этот бред. А недавно продала недвижимость, т. е. у нее в наличии есть неплохая сумма. Я ей говорю - зачем вам столько денег, езжайте в Париж, там и помирать не страшно, да и мир посмотрите. Видели бы вы ее терзания!
И я не верю.. Приезжай в гости вместе будем не верить (пить, гулять кушать шашлык)
у вас это навязчивая идея...
Вы темноты боитесь?
Юлия К
А Вы знаете, что майя знать не знали о високосных годах и в расчёт эти дни не брали? Так что, конец света должен был наступить где-то около полугода назад, в их расчёты вкралась небольшая ошибочка).
Да это ж всё политика! Сколько уже концов света придумывали! Это лишь для того, чтобы отвлечь мысли людей от действительно важных проблем, связанных с экономическим кризисом: человек уже спокойнее воспримет информацию о своем увольнении, если узнает, что жить-то осталось всего пару лет. И зачем идти против, устраивать демонстрации, защищать свои права, если мол жить осталось совсем мало?
Интересно, а кто знает когда он будет, вы Библию прочитайте там написано, что никто не знает и не может знать когда это станеться.
Сколько уже этих концов было то?))))) и еще сколько будет, нужно жить каждый день как последний.