Прочие дела домашние

А как ИЗБАВИТЬСЯ от надоевшего любовника? ))

Мария ***
Вот обязательно прочти книжку Марты Кетро "Справочник по уходу и возвращению". Там подробные инструкции по любому поводу. Гарантирую, поржешь от души и ответ на свои вопросы получишь.)
Aiturgan Alumbekova
Лучший ответ
Мария *** Ты меня заинтересовала! Прочту обязательно)))
Познакомить его с подругой, переключится и смоется)))
оставьте пот тем кустом под которым нашли
Уже ???)))) Только спрашивала, где их берут и уже надоел?
Lola Fior
Мария *** Оперативность - мое второе Я)))
Заказать на радио песенку:

Гуд бай м-а-а-а-ай ла-а-а-а-а-а-а--аф гудбаа-а-а-а--ааа-ай....
Встречный вопрос ...
;-) Зачем ?
Каждую дверь надо уметь закрывать так ...
Что бы в любую минуту открыть ее по собственному желанию !
" Прощелкать " ...что для человека свято и непогрешимо ...
На этом и играть !
Любящему родственников можно сказать, что сутками помогаете больным бабушкам ...
Трудоголику - занята на работе ( тоже сутками ...а что делать ? ;-) )
Ловеласу ...порыдать на плече, что он такой замечательный - потрясающий, что просто необходимо успокоиться и, взяв тайм аут - подумать ...что дальше делать !
Ну и т. д. ..
Люди уважают в людях свои личностные " странности " !
Ну и пусть ..." увидит " !
Юлия Заварина
скажи что с мужем решила развестись и выйти за него замуж :-)
Нужно откладывать следующую встречу на неопределенное время раз за разом
едва покинула компьютер, как тут началась жара )))) любовнику надо предложить жениться и не медля )))))
подсуньте ему свою подругу))
Постою, послушаю.. . мне, правда, про мужа не актуально, но тупо послать "хорошего человека" тоже не хочеЦЦа :)))
Требуйте, настойчиво, занудно, беспардонно от него невозможного (не возможного для него) - жениться на Вас, уехать жить за границу вдвоем, купить Вам крутую машинку, жутко дорогую шубку и всякое такое . .и требуйте и требуйте, если не может дать чморите его, ведите себя по=хамски, говорите о его слабостях, обсмеивайте его больные места . .короче, чтобы Вы ему стали противны, . сам уйдет.
Анна Січкарук
Убей его .. морально))
Елена Горячева
Мария *** Нет. На это я пойтить не могу...Все же..не чужой человек)))
Проще устранить физически))
Для модераторов - это ШУТКА!)
Так ты нашла его? Минут двадцать прошло, как искать начала.
Яна Преснякова
Мария *** А долго ли...умеючи))
"Про умеючи-то долго" в куррррсе..
Но оно не всегда себя оправдывает)))
В любовнике женщина прежде всего находит то что ей нехватает в муже, будте впеть более разборчивы при выборе любовника, чтобы потом нехотелось с ним расставаться. А расстаться можно примерно так-он сам сбежит))))
Мария *** С чего Вы взяли? А, если НЕ сбежит...или такого, по Вашему, не бывает?)
скажи что снова ждешь ребенка: -D:-D
пожалуйтесь на него мужу
Тесак выезжает, его больше не будет.
ох вам видно и допекло, только не пойму что, наличие любовника или отсутствие того же самого
Настя Щукина
Мария *** Наличие одних и отсутствие других)))
Чего тут не понятного?)))
Поменяйте пол!
Сделайте так, чтоб он сам вас бросил.
разжиреть!
К*
Катюшка *
Мария *** Ой...вдруг любофф?)) Там одним жиром не избавишься.. Да и ни каждая женщина пойдет на ЭТО...Даже ради свободы))