Прочие дела домашние

понимаю что фигню спрашиваю, но не знаю что делать

чешется голова уже как 2 недели, сразу поняла что дело нехорошее, но думала пройдет, проверили все чисто, только покраснение кожи головы
ппц сегодня вся чухаюсь, брови, ресницы, лицо, плечи, позвонила дерматологу, она говорит ну подойдешь ко мне в понедельник, предварительно себорейный дерматит по ее рекомендации намазала голову пастой, состав кетоконазол, цинк, масло пальмы, после помыла голову дегтярным шампунем, тело мылом с дегтем, где зуд мазью цинковой помазала, все тщетно, поставила в/м демидрол не помогает, уснуть не могу, ну что делать? кто сталкивался с таким? врачу мне неудобно звонить в такое время, спит уже
сдохнуть охота (((
Может вам водки выпить? Хоть расслабитесь, может и уснете.
Вера Ячменева
Лучший ответ
Странно от тебя читать такие вопросы)) )
Ты всегда всем пишешь, чтобы тут не спрашивали за лечения, а сама спрашиваешь)) )
Выпей снотворного и спать, а завтра позвонишь врачу и все она тебе расскажет)))
Elena Boldina
Оксана Романова ну я в смысле если у кого такое было,выпила я снотворного ни фига,такой зуд что ппц(
завтра конечно позвоню
это нервы. выпей новопассит или афобазол. вот завтра воскресенье-утром выпей 1таблетку и на ночь)
Елена Лисина
если до утра дотерпеть, то может что-то противоаллергическое принять типа супрастин, все легче будет или собачий стоп зуд попробовать...
Может это демодекоз?
Marianna Li
Не звонить, а показаться врачу нужно. . врач странный слушает Вас и не требует осмотра . .странные вы оба . .по Вашему - лень сильнее. Знаю такую ужасную кожную болезнь псориаз, очень плохо, может если её лечить в начальной стадии, то можно вылечить. А Вы решили запустить болячку.
Оксана Романова это не псориаз,точно(у меня он уже есть)почему странные?позвонила узнать чем облегчить до понедельника,она уехала ребенка крестить,я с работы,никто ничего не собирается запускать,конечно она осмотрит меня в понедельник
Супрастин или тавегил в любом случае помогут хоть на время. До утра дожить.
Ferrari Хххх
ооооо последний раз у меня такая чесотка на печенье тук-тук было. у меня это аллергия. после таблеток от аллергии стало лучше, крема в моём случае не помогают
Я слава богу не сталкивался и хочу, чтобы у вас это тоже как можно скорее прошло.
дотерпи до утра, и лучше сразу в аптеку, там фармацефты больше могут посоветовать... .
....мне так однажды врач не помогла, а в апетке легко.
супрастина дома нет? может аллергия на что-то пошла.