например одна барышня мне жалуется, что вот опять ей готовить и первое и второе и так каждый день, на предложение быстренько сварить сосисок и картошки, говорит что это есть не будут.
а вы тоже семье разносолы каждый день готовите или перебьются чем попроще?
Прочие дела домашние
А у вас семья избалованная едой?
у меня так же как у нее ( мозг уже кипит, чем бы всех порадовать? особенно детки у меня привередливые )
думаю всех на доширак переводить )))

У меня едят всё, но только свеже приготовленное. Готовлю в основном на 1-2 раза. Люблю сама готовить и всегда стараюсь всем угодить, иногда готовлю по 2-3 блюда, что бы был выбор и ни кто не остался голодным.
не избалованная, у дочки вообще любимое блюдо-макароны с сыром)
Я люблю готовить, мне это в радость, но бывает - надоело все! Омлет, сосиски и зеленый горошек - милое дело. И мои соглашаются и кушают с удовольствием.
избалованная.. .
КАЧЕСТВОМ продуктов
а еда самая простая
КАЧЕСТВОМ продуктов
а еда самая простая
да готовила бы, люблю я это дело.... но вот не едят они разносолы и прочие изыски кулинарии, им борща подавай с каклетами
Татьяна Михаилова
я тоже так люблю борщ и катлеты ням ням
У меня не ресторан!
Что сготовила, то и едят.
у меня очень избалованная.. при чем главная засада, что все едят РАЗНОЕ И есть -то что приготовлено для другого не будут.
Например: муж не ест картошку, макароны, пельмени, но ест овощи говядину и морепродукты и рыбу ( только не семгу!!! )
старшая не ест овощи, мясо, рыбу, но с удовольствием ест все относящееся к тесту
средняя ест рыбу, обожает борщ и солянку ( которые ненавидит остальная семья!!! ) ,ну и макароны любит, куда без них... и куриные котлеты ( желательно как в столовке))) )
мелкий ест мясо, но из супов предпочитает супы-пюре и морепродукты. .
а что ем я?? ? свои интересы я не учитываю.. доедаю)) ) ...пытаюсь сварганить какое-то меню, чтоб семья (особенно дети) смогли поесть... .
т. к. вариант подержать на голодном пайке, а потом полезет за милую душу не канает... так при попытке запихнуть в мужа кусок свинины ( жииирненькая такая шейка была, но в принципе вкусная) на лицо были спазмы, а при попытке накормить мелкого борщом-получили БОА в тарелку назад.... старшая такую же рекцию дает и на вареный лук ( микроскопически порезанный и мясо)
так что ...
пример: если сосиски, то хотя бы с пюре ( для детей) , а для меня и мужа или мясо или рыба, при этом пюре он съест не больше ложки ((((
так что ...
Ольга ***
Извините, конечно, но ОХРЕНЕТЬ!!!!
я вообще не готовлю.. т. к не умею)))) могу там мяско раз в неделю пожарить и всё))
Я готовить люблю и умею. Каждый день готовлю своим мужчинам и завтрак ( обеды берут с собой, тоже я готовлю) и ужин. Еду готовлю на один день. Завтра другое меню. И так каждый день.
Ну.. может бы и рад кто-то готовить разносолы, да просто по времени не имеет возможности. Я работаю не каждый день и имею достаточно времени для того, чтобы баловать семью разносолами. А если мамочки от зари до зари на работе и всё нужно успеть, то тут не до выготавливаний. У кого какие возможности.
Мы простые! не псковские, ПРОСТЫЕ!)) Но готовить нуно с душой, тем более если из говна делаешь конфетку!))
Мои зажрались, УЖЕ сосиски просят)) ) Надоели разносолы))
нет у меня едят все то что я приготовлю без выпендриваний!!!! что приготовила то пусть и жрет, еще чего я такие капризы не потерплю