Прочие дела домашние

Когда люди врут кому-то в реальном мире это понятно, а вот зачем здесь придумывать небылицы?

Да всё по той же причине, что и в реальной жизни. Желание врать - это ещё ТА зависимость! И нет разницы, происходит это в реальном или виртуальном мире.
Виктория Цыганкова
Лучший ответ
Выдают желаемое за действительное)) )
Если в реале человек сожительствует с кем-то и то живет, то нет, то тут он рассказывает как он счастлив в браке, которого нет - это как пример)))
А например?
A&
Asiya < 3 Jumabaeva
А чего ж понятно-то?? ? Мне вот совсем не понятно:)) ) Гораздо понятнее, что здесь врут, потому как не проверишь:) ) А в реале-то - запросто:) ) Главное, быть повнимательнее к людям:))
2G
2416103 Gfdsh
Екатерина Мельник Привет, Иннуля!)))
Право слово, непонятливая ты какая... в реале можно хоть ощутимую выгоду от вранья заполучить.. А тут?)))))
Ну что ты вот -врут... да не врут люди, а МЕЧТАЮТ!!.. вслух...)
Екатерина Мельник И о других тоже?))
А затем, что "врать" и "придумывать небылицы" -
это две большие разницы!
У вранья корыстные цели, тем более - в реале.
А придумывание небылиц тренирует авторскую фантазию
и дает повод для возбуждения чужой фантазии.
А то, что это придумывание происходит иногда именно здесь,
делает этот проект более живописным, ярко-расцвеченным ;-))
Юлия Павленко
привычка)))
Tatiana Andreeva
в реале их знают или догадываются а том кто они, здесь же больше свободы для лжи
тут враки надёжнее - труднее с поличным поймать. да и лицо набить.... тут вообще всё можно
А где ж ещё? Тут практически человек неизвестен, вот и хочет кто-то казаться лучше, а кто-то развязнее. Ну, это лично их дело.
Настя Потехина
саму это жутко удиявляет. зачем врать людям, с которыми не встретишься никогда в жизни и какая от этого выгода?
Это зазеркалье, тут врать удобнее, тем, что тебя никто не видет, вы прям, как маленькая.... я не вру, но объясняю.
Потому что привыкли врать в реальном мире.